Jump to content
  • Create New...

Lorem Ipsum is simply dummy text

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s

Test Test

coinsmedia
invest-tracing
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

I-farmer.space - Я FERMER

Recommended Posts

Bossmonitor

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт проекта 10.06.2021

1623315887_468x60.gif

Игра с выводом денег "Я FERMER"

О проекте:

Экономическая онлайн игра «Я FERMER» представляет собой имитатор фермы с возможностью заработка реальных денег. В игре нет никаких ограничений на заработок, каждый фермер решает сам, как развивать свое хозяйство, чтобы в итоге стать успешным фермером. В игре нет ограничений на вывод заработанных средств. Все что фермер заработал, может выводить из игры без проблем. Одним словом - в проекте «Я FERMER» нет подводных камней. После регистрации все фермеры получают в подарок ферму 1-го уровня. Для того, чтобы запустить процесс заработка, нужно заполнить свою ферму животным, именно животные приносят доход. Наши питомцы самые лучшие и самые прибыльные. Станьте успешным фермером и зарабатывайте реальные деньги.

Кукареканье петухов сообщило нам, что пора вставать. Предстоял очередной день, заполненный делами. Нужно было собрать прибыль с фермы. Приветствуем всех фермеров в проекте «Я FERMER», в имитатор фермы с возможностью заработка реальных денег. «Я FERMER» - это экономическая онлайн игра, где вы сможете зарабатывать в онлайне и провести приятно свое свободное время. В игре нет никаких ограничений на заработок, каждый фермер решает сам, как развивать свое хозяйство, чтобы в итоге стать успешным фермером. В игре нет ограничений на вывод заработанных средств. Все что фермер заработал, может выводить из игры без проблем. Одним словом - в проекте «Я FERMER» нет подводных камней. После регистрации все фермеры получают в подарок ферму 1-го уровня. Для того, чтобы запустить процесс заработка, нужно заполнить свою ферму животным, именно животные приносят доход. Наши питомцы самые лучшие и самые прибыльные. С первых минут вы оцените потрясающую графическую составляющую игры, которая опережает многие похожие проекты. Если вы хотите испытать все прелести дачной жизни и фермерства, но из уютной квартиры выходить не хочется, то вам поможет «Я FERMER». Игровая механика обладает целым рядом плюсов, которые делают её хорошим выбором для заработка в онлайне. Например, вы можете зарабатывать даже абсолютно без вложений, для этого есть специальные разделы «Серфинг сайтов» и «Квесты». Также есть партнерская программа с вознаграждениями на балансы для вывода средств. Присоединяйтесь к проекту «Я FERMER» и станьте успешным фермером, зарабатывая реальные деньги.

Маркетинг:

1623316411_10.png
1623316542_11.png

Бонусы:

При регистрации Ферма 1-го уровня

Реферальная система:

7-1-1% на счет для выплат

Платежные системы:

Payeer, Юmoney, Qiwi, PM, FK-wallet, Free-kassa

Мой вклад

Дата операции: 10 Июн 2021 12:16
ID операции: 1424633023
Тип операции: перевод
Магазин: i-farmer.space
Статус: выполнен
Сумма: 1 200.00 
Сумма с комиссией: 1 200.00 

Описание счета: Пополнение игрового баланса `Игра Престолов` - логин участника: Bossmonit
Номер счета в магазине: 3

Реклама
Реклама на форуме
monitorings-games

Вклад в игру !

Дата операции: 10 Июн 2021 10:27
ID операции: 1424556893
Тип операции: перевод
Магазин: i-farmer.space
Статус: выполнен
Сумма: 1 000.00
Сумма с комиссией: 1 000.00

Описание счета: Пополнение игрового баланса `Я Фермер` - логин участника: monitoring
Номер счета в магазине: 1

Дата операции: 11 Июн 2021 19:47

ID операции: 1425814543

Тип операции: перевод

Статус: выполнен

Сумма: 12.87 

Комментарий: Выплата с проекта "Я FERMER" фермеру Perri

От: P1052406672

Bossmonitor
Дата операции: 13 Июн 2021 09:17
ID операции: 1426986660
Тип операции: перевод