mr.igor

ВК больше не будет банить ваши реф. ссылки

В теме 91 сообщение

Профессиональный укорачиватель ссылок.

Основные отличия от других укорачивателей:

1) ВК и другие соц.сети больше не будут банить ваши короткие ссылки;
2) выявляйте накрученный трафик (актуально для любых рассылок, тизеров, баннеров, рекламных строчек); 
3) собирайте данные для ретаргетинга (если вы «гоните» трафик не на свой сайт, а на сайт партнера, то вы можете с помощью 
нашего сервиса собирать данные по своим переходам и «догонять на них продажи» в социальных сетях, в РСЯ, в КМС с тем же или другим продуктом); 
4) получайте расширенную статистику переходов на партнерский сай (время клика, кол-во кликов, Referer (на каком 
сайте был человек до клика), география клика (страна, регион, город), User Agent (тип браузера и ОС), ip-адрес); 
5) организуйте дополнительный сбор данных. Даже если сайт принадлежит не вам (можете подключить к вашей ссылке Яндекс.Метрика, Google Analytics или любую другую метрику); 
6) создавайте только уникальные ссылки (вы полностью контролируете внешний вид вашей ссылки); 

Сайт: trimlink.net

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Хорошо если так! тема давно создана, поэтому я не могу не спросить "А актуально ли это сейчас?"

Поделиться сообщением

В Вконтакте сидят не дурачки, они усиленно работают над тем что бы ни кто не распространять свои рефиральные ссылки. Так что нужно придумать другие способы привлечения рефералов в соц. сетях.

Поделиться сообщением

Взял сайт на заметку. Полезная фишка, когда надо укоротить ссыль и скрыть наличие партнерской ссылки, дабы возможные евреи все равно перешли по моей ссылке :)

Поделиться сообщением

Ер

15 часов назад, cosmek сказал:

В Вконтакте сидят не дурачки, они усиленно работают над тем что бы ни кто не распространять свои рефиральные ссылки. Так что нужно придумать другие способы привлечения рефералов в соц. сетях.

Mail это корпорация дураков,а сейчас они основные владельцы Вк,думаю что и там хватает таких людей.
Писал в тех подержку,ответили только через две недели.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти