SergeyAn

Вкладывай 1000р, выводи через 3 месяца 400 в день golden-mines

39 posts in this topic

Здравствуйте посетители этой страницы

. 1.png

Предлагаю Вам начать зарабатывать в игре с выводом средств.  

Почему стоит выбрать эту игру:

Игре более 2,5 лет

В игре постоянные акции, ежедневный бонус

Резервный фонд на выплаты огромен, более 30000000р

Интересная программа привлечения рефералов, 30% Вам от вложений реферала

Выплаты проходят ежедневно,по запросу, на разные системы 

Для игроков с Вип статусом идет распределение свободных рефералов 

Выплаты гномов 1.png

Как играть:

Регистрируйтесь, занимает 30 секунд времени. При регистрации дается один гном, Малыш, который начинает добывать Вам руду

Добытую руду перерабатываете в золотые, которые распределяются 70% на развитие,покупку новых гномов, 30% на счет для выплат

Рекомендую вкладывать суммы от 1000р, при вложении средств от 5000р Вы станете Вип игроком. При пополнении в игре дается бонус плюс 100% . Так же при пополнении от 500р дается в подарок средний гном, а от 1500р дается гном Бывалый

Собирать добытую гномами руду и перерабатывать можно в любое время, хоть раз в 5 мин или раз в месяц

При накоплении золота на счете для покупок, Вы покупаете следующего гнома,который начинает добывать Вам еще больше руды

Гномы делятся на несколько категорий , самый маленький -Малыш, самый большой - Бывалый. Лучше не покупать гномов Малыш, а накопить на Бывалого, так как он добывает руды намного больше

Купленные гномы остаются у Вас навсегда и продолжают добывать руду

Золото,накопленное на счете для выплат, Вы можете вывести в любой момент. Яндекс деньги,Вебмани, Киви, Пайеер

Пример моей игры (скрин выплат):

Я зарегистрировался в игре 21 августа 2016 года

Вложил 1000рублей, купил гномов и входил в игру каждодневно.для получения бонуса за посещения, бонус выдается раз в сутки от 1 до 100 золотых

Средства со счета на выплаты я выводил и сразу вводил обратно, старался копить ввод до 1500р,что бы гнома Бывалый в подарок получить

В конце сентября я получил Вип статус и мне стали давать свободных рефералов , с пополнения которых я получаю 30% и баллы на вывод средств. За привлеченного Вами реферала, Вам в подарок еще дают гнома Малыш

Рефералы гномов 1.png

На данный момент гномы вырабатывают достаточно что бы развиваться хорошо, если кто то хочет большего и быстрее, копите далее или вкладывайте больше

Приносят прибыль на сегодняшний день 162р в сутки, плюс  зарабатывают на нового гнома Бывалый за трое суток. 

По моим прикидкам, к концу ноября мой доход составит от 400р в сутки

1.png

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Здравствуйте. Игра действительно платит и судя по резерву жить будет долго. Зарегестрировался я 29.09.16,  на данный момент доход около 80 руб.в день. Вывожу и ввожу обратно сразу, так как по акции +100% на пополнение. Покупаю новых гномов, чтоб увеличить свой доход. Вот скрин выплат

IMG_3648.PNG

Edited by vsemmoney
Поправил пост, были неровности

Вывел 245 рублей,по-моему очень хороший заработок,за короткий промежуток  времени!

Ну не знаю есть ли будущее  у данной игры) Я бы не стал доверять сайту который просит вложить и ждать))) вообще скептически отношусь к такого рода играм) 

2 минуты назад, Рус сказал:

Ну не знаю есть ли будущее  у данной игры) Я бы не стал доверять сайту который просит вложить и ждать))) вообще скептически отношусь к такого рода играм) 

Так во всех играх, такой уж принцип

5 минут назад, Рус сказал:

Игре 2,5 года. Резерв выплат огромен

Резерв гномы.PNG