SergeyAn

Работа в Сарафанке для желающих зарабатывать

В теме 28 сообщений

Приветствую на этой странице желающих работать и зарабатывать

sarafanka_468x60_2+.gif

Тем кто думает что за один клик Вам деньги потекут рекой, тем кто надеется на халяву- тут делать нечего

В этой теме я расскажу о проекте Сарафанка,  что бы Вы имели представление о проекте и понимали, подходит ли Вам такая работа

«Сарафанка» – это старейший бренд рунета, на базе которого впервые был создан сервис, позволяющий Исполнителям зарабатывать на выполнении задач от Рекламодателей.

- это сервис, который соединяет Рекламодателей, которым нужны  рекламные услуги, с непосредственными Исполнителями этих услуг 

- это лидер отрасли, который эффективно решает самые актуальные потребности Рекламодателей в интернете и дает возможность каждому заработать в сети собственным трудом.

- это Ваш надежный партнер, который днем и ночью работает над тем, чтобы обеспечить Вас нужным количеством заказов. 

Работа в Сарафанке основана на выполнении заданий, которые выдаются раз в сутки, согласно Вашему тарифу

Задания нескольких вариантов - лайканье страниц,картинок в Фэйсбуке( нужно будет создать страницу в Фэйсбуке) , размещение написанных отзывов на форумах по разным темам. Задания выдаются Вам раз в сутки, согласно Вашему тарифу.

Тарифы в разной ценовой категории

10 долларов-гарантирует Вам заданий от 20 долларов за 3 дня, в день заданий примерно 20-25 на 6-7 долларов. время выполнения 20-40мин

50 долларов-гарантирует Вам заданий от 100 долларов за 15 дней, в день заданий примерно 20-25 на 6-7 долларов, время выполнения 20-40мин

100 долларов-гарантирует Вам заданий от 200 долларов за 30 дней, в день заданий примерно 20-25 на 6-7 долларов, время выполнения 20-40 мин

Далее тарифы выше в цене, но они имеют кнопку остановки заданий, которая Вам пригодится если не сможете каждый день входить на сайт(командировка,дача)

300 долларов-гарантирует Вам заданий от 600 долларов за 30 дней, в день заданий 70-80 на 19-22 доллара, время выполнения 1,5 часа в день

1000 долларов- гарантирует Вам заданий от 2000 долларов за 30 дней, в день заданий на 55-65 долларов, задания из самых дорогих, время выполнения 5 часов в день

3000 долларов- гарантирует заданий от 6000 долларов за 30 дней, в день заданий на 200 долларов, самые дорогие задания, время выполнения 10ч в день

Тарифы.PNG

Если Вы внимательно прочитаете тарифы, то можно с минимальными вложениями, постепенно поднимать свой тариф и выйти на самый максимальный, начав получать 3000 долларов

Выполнив задания, проходит подтверждение выполнения и средства за их выполнение, пополняют Ваш счет

Так же Вы видите сколько в день Вы заработали в долларах

Доход в сарафанке.PNG

Средства со счета Вы можете выводить на различные кошельки а так же на банковские карты.

Так же в проекте есть возможность привлечения рефералов, что как я считаю, делает проект еще привлекательней. Доход от рефералов вообще ни чем не ограничен

Рефералы Сарафанка.PNG

Таблица расчета рефералов.PNG

Просмотрите эти таблицы по привлечению рефералов, подумайте скольких друзей,знакомых Вы могли бы привлечь в Сарафанку, представьте, какои доход Вы можете иметь

Прочтите эту тему несколько раз, что бы понять как Вы можете изменить свою жизнь и жизнь своих друзей

Сам занимаюсь работой в Сарафанке, если что то не понятно, пишите, попробую помочь

Спасибо что дочитали до конца!

sarafanka_728x90_6+.gif

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Состояние моего счета на данный момент в Сарафанке. Пробный вывод 8 долларов на карту, после покупки первого тарифа. Вывод на карту 3 дня выплаты сарафанки.PNG

Поделиться сообщением

О вложениях в проект
При регистрации даются пробные задания до 5 долларов
Первые два тарифа можно купить только один раз
Покупается первый тариф за 10 долларов, вложения 10 долларов
Покупка второго тарифа -50 долларов минус средства на счете от выполнения первого тарифа, в итоге 30 долларов
При выполнении второго тарифа Вы получаете 100 долларов, этих средств хватает на покупку третьего тарифа 
Больше вложений не требуется, нужно выполнять задания
В итоге через 2 месяца 18 дней начинаем зарабатывать 6-7 долларов в день чистой прибыли,затрачивая на это 1,5 часа
Далее уже решайте сами, если есть много свободного времени, то можно развивать далее и покупать тарифы дороже

Поделиться сообщением

Мне кажется это выгодно  без какого либо вранья...
Так же партнерские вознаграждения  которые вполне уместны я "ЗА"
Хороший сайт!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, nina1993 сказал:

Очень интересный заработок!Я бы попробовала!Отличный сайт!

Прошу переити по моей ссылке и стать моим рефералом!!!

Поделиться сообщением

Вообще уже испробовал много разных методик. И если не сидеть на месте. все будет получатся. а вообще  данная методика меня привлекла.  Теперь посмотрим как выведутся деньги. не будет ли проблем.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.