Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать сможет каждый, узнать подробности и получить свою реферальную ссылку сможете по кнопке ниже!
Подробнее
Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
SKYWAYRU

50 акций международной компании в подарок!

Recommended Posts

Сообщение skyway » менее минуты назад
Компания SkyWay - международный краудинвестинговый проект, призванный собрать средства на построение инновационного струнного транспорта, который поднимет нашу жизнь на новый уровень. Более детально читайте на:сайте

Что получаете вы?

- Пакет акций, которые можно будет продать в несколько раз дороже, после окончания стройки ЭкоТехноПарка

- Обучение настройке собственного бизнеса

- Для студентов - образование и последующее трудоустройство в одном из филиалов SkyWay

Прокси
Tube

Жаль, я уже не студентка давно. Хотя о чем жалеть? Хорошее трудоустройство в наше время проблемой не было.

Очень интересный и необычный проект думаю он соберёт много инвесторов

прочитал очень хорошую информацию на этом сайте мне всё понравилось

Считаю,что акции,очень хорошая тема!С акциями хорошо,можно купить то-что раньше не могли!

Довольно так необычно. Думаю, что современная молодежь (в особенности) заинтересуется этим проектом

В 10.10.2016 в 15:27, SKYWAYRU сказал:

Сообщение skyway » менее минуты назад
Компания SkyWay - международный краудинвестинговый проект, призванный собрать средства на построение инновационного струнного транспорта, который поднимет нашу жизнь на новый уровень. Более детально читайте на:сайте

Что получаете вы?

- Пакет акций, которые можно будет продать в несколько раз дороже, после окончания стройки ЭкоТехноПарка

- Обучение настройке собственного бизнеса

- Для студентов - образование и последующее трудоустройство в одном из филиалов SkyWay

очередной развод

какая разница что вы покупаете курочек или акции ?Одни и те же пиксели на екране

Разницы как раз и не какой - курицы, акции или авто в Дубае для проката.Это стартап и, как обычно кто вовремя вышел,того и тапки.....

Очень хороший проект,сам в него вложился.Уже заключен договор с одной из стран,на строительство дороги и запуска этого транспорта.Успевайте приобретать акции,пока они не поднялись в цене.С 9 марта уже будут выше.Это всё в реале и скором будущем этот транспорт будет на всей планете.