Jump to content
  • Create New...

Lorem Ipsum is simply dummy text

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s

Test Test

coinsmedia
invest-tracing
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Recommended Posts

Vladlen13

Привет!
Хочу познакомить вас с криптовалютной биржей Inanomo. На сайте приведены сертификация и соглашения; сама же кампания основана в далёком 2015. Все на том же сайте мы можем найти аккаунты биржи в соц. сетях (facebook, Twitter, VK, Instagram), а чат биржи в Telegram (Inanomo Russian Community) и вовсе заслуживает отдельного упоминания - настолько быстрой и отзывчивой реакции саппорта и модераторов на заданный вопрос я не видел нигде, в прямом смысле слова 24/7. Команда не скрывает собственных лиц и ведёт публичную деятельность - вы можете убедиться в этом самостоятельно. Кроме того, существует одноименный YouTube-канал (где проводятся стримы в формате вопрос-ответ), а также самая настоящая баскетбольная команда (которую мы поздравляем с недавно приобретённым статусом трехкратного чемпиона страны!). Прямо сейчас Inanomo расширяют свой штат, так что если ты хорош в разработке на C# (и готов к работе удаленно, либо же в одном из офисов Рязани/Москоу-сити (Башня Федерации) - мы будем очень рады!

Главные преимущества Inanomo:
* полсотни торговых активов;
* интуитивно понятный интерфейс;
* наличие мобильного приложения (Android/iOS);
* отсутсвие верификации;
* безопасность средств обеспечивается Multi-sig кошельками;
* стейкинг USDT/USDC, USD и биржевых токенов;
* ввод и вывод фиатных валют с использованием банковской карты;
* торговая комиссия 0.06% и ниже;
* функции стоп-лосс и тейк-профит;
* наличие терминала TradingView;
* 5-уровневая реферальная программа;
* процесс интеграции BSC и TRC-20;
* листинг официального токена биржи на CoinMarketCap и на PancakeSwap;
* пулы ликвидности и дивидендный пул;
* игровая платформа INO (токен которой периодически сжигается);
* Pagan Gods (продукт, завязанный на технологии NFT);
* разработка фьючерсов (маржинальной торговли);
* большое количество обучающего материала.

Очень сложно уместить в данную статью весь набор фич, характеризующих Inanomo - для этого мне не хватило бы и часового аудиоподкаста. В заключение хочу пообещать что каждому, кто зарегистрируется по моей реферальной ссылке, я окажу всевозможную поддержку и помощь в работе с продуктами биржи. Это концепция win/win, так как только при вводе ID партнера вы получаете скидку на торговые комиссии. Но даже если вы уже зарегистрированы и не являетесь моим рефералом - ничего страшного, смело задавайте интересующие вас вопросы - буду рад ответить каждому в любое время дня и ночи[IMG]
За подсказками в Telegram - @orgasmsdonor
Реф. Ссылка для прямой регистрации -https://my.inanomo.com/r/AC4434
(ID партнера - AC4434)
Не реф.https://my.inanomo.com/register?lang=ru

Реклама
Реклама на форуме