Sign in to follow this  
dancer812

Teaser.bz заработай на своём браузере.

9 posts in this topic

Teaser — популярный и очень известный сайт для заработка на браузере. Устанавливайте расширение и зарабатывайте. Для заработка не требуется никаких действий, достаточно один раз установить наше расширение.

На сервисе есть два вида заработка: показ тизеров и открытие рекламы в новой вкладке, перед показом рекламы система выдаст вам уведомление. В личном кабинете можно настроить показ рекламы.Заработок доступен Опера и Google Chrome. Минимальная сумма для вывода на WebMoney составляет 10 рублей (без комиссии),на Яндекс Деньги 16 руб (комиссия 5%) и на QIWI от 11 рублей (комиссия 5%).

14388688_m.png

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

У меня установлено расширение Тизер.бз уже больше недели, а "накапало" всего то 3,5 руб!(

Как можно увеличить "выхлоп"?

И у меня в браузере есть) капает потихоньку, я его не тороплю. Привлекаю рефералов для увеличения дохода. За 2 дня 4руб имею)

Установил его в свой браузер! Набежало уже больше 150 рублей! Это месяца за 3 работы! Вывел все) Работаем дальше стабильно!)

интересный сайт для заработка на браузере бери и пробуй

Хорошее расширения для заработка просто установил и сама программа для тебя зарабатывает реально заработал от 120 рублей в месяц и вывел на телефон остался доволен.

Это мое самое любимое расширение для заработка в браузере. Рекламы там больше всего, объявления появляются постоянно и вообще не мешают. Я оттуда вывел уже больше 60 рублей, заработанных самостоятельно