dancer812

Teaser.bz заработай на своём браузере.

В теме 9 сообщений

Teaser — популярный и очень известный сайт для заработка на браузере. Устанавливайте расширение и зарабатывайте. Для заработка не требуется никаких действий, достаточно один раз установить наше расширение.

На сервисе есть два вида заработка: показ тизеров и открытие рекламы в новой вкладке, перед показом рекламы система выдаст вам уведомление. В личном кабинете можно настроить показ рекламы.Заработок доступен Опера и Google Chrome. Минимальная сумма для вывода на WebMoney составляет 10 рублей (без комиссии),на Яндекс Деньги 16 руб (комиссия 5%) и на QIWI от 11 рублей (комиссия 5%).

14388688_m.png

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

У меня установлено расширение Тизер.бз уже больше недели, а "накапало" всего то 3,5 руб!(

Как можно увеличить "выхлоп"?

Поделиться сообщением

И у меня в браузере есть) капает потихоньку, я его не тороплю. Привлекаю рефералов для увеличения дохода. За 2 дня 4руб имею)

Поделиться сообщением

Установил его в свой браузер! Набежало уже больше 150 рублей! Это месяца за 3 работы! Вывел все) Работаем дальше стабильно!)

Поделиться сообщением

Хорошее расширения для заработка просто установил и сама программа для тебя зарабатывает реально заработал от 120 рублей в месяц и вывел на телефон остался доволен.

Поделиться сообщением

Это мое самое любимое расширение для заработка в браузере. Рекламы там больше всего, объявления появляются постоянно и вообще не мешают. Я оттуда вывел уже больше 60 рублей, заработанных самостоятельно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти