Кира

Golden Eggs - gold-eggs.com - игра с выводом денег

В теме 5 сообщений

Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.

Старт: 5 мая 2015

О проекте:

Golden Eggs - это Фонтан безграничных возможностей, генератор Пассивного дохода и Море свободного времени!
Неподражаемые Курочки - без выходных, больничных и отпусков, несущие для Вас, Золотые яйца.
Фондовый Рынок - покупая и продавая Акции, Вы зарабатываете более 100% в месяц.
BonusCard - сверхсовершенный розыгрыш, позволяющий увеличить Ваш Доход на 20% каждую неделю, Победителем становится каждый второй.
Подарочные сертификаты - это блестящая возможность сделать современный и выгодный Подарок кому угодно.
Только представьте себе, какие перспективы ожидают Вас с Golden Eggs!
Представили?
Тогда вперед! Создайте себе мощнейший источник Пассивного Дохода!
Будьте счастливы, проводите время так, как ВЫ этого хотите и наслаждайтесь финансовой свободой!

9c587e3da8b7.png

Новые выплаты 27.09.2016!

f4a9b90e5c9a.jpg

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Всё ничего вроде .. но вот этот пункт напрягает:

4.1.3.20. Подтверждать активность игрового аккаунта каждые 30 дней, начиная с дня активации или регистрации аккаунта. Для подтверждения активности в аккаунте, необходимо приобрести Акций на Фондовом рынке, на 10% от суммы Вашего вклада! Например, если Ваш вклад составляет 9000 рублей, то для подтверждения активности Вам необходимо приобрести Акций на 900 рублей. Если Вы внесли 3120 рублей, Вам нужно подтвердить активность на 10%, это получается 312 рублей, но так как одна Акция стоит 30 рублей, а 312 рублей это 10,4 Акции, тогда сумма округляется, и Вам нужно приобрести 11 Акций! Для этого нужно пополнить счет на 330 рублей! Если по истечению 30 дней не подтвердить активность - аккаунт может быть удален.

Поделиться сообщением

Прекрасно созданная тема, в которой напрочь отсутствует хоть какая-то полезная информация по игре... Нет даже реф ссылки (подпись это не то)

1. Неподражаемые Курочки - это хорошо НО! сколько они стоят, и какой доход я буду иметь с их золотых яиц?
  2. Фондовый Рынок - ?? Отсутствует информация, могу и зарабатываю это разные вещи, доход в 100% в месяц разорил бы проект.
  3. Будьте счастливы - и не забывайте пополнять свой аккаунт на 10% от вклада каждый месяц, о чем ТС благополучно забыл упомянуть.

Исправляем или тема будет перенесена в архив.

Поделиться сообщением

???

post-4-0-91703600-1475285931.png

post-4-0-73110200-1475286005_thumb.png

Админ изобрел машину времени? или слаб в математике? а может он из будущего?

Поделиться сообщением

вот вам и показатель честности сайта друзья))

Я в 1 игре тоже заметил что муха за 100 приносила доход больше чем дейл за 1000)) Ба чип за 25000 больше чем роки за 100000 вот я ржал

потом роки исправили ,а муху нет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти