Sign in to follow this  
vsemmoney

telinks - telinks.ru отзывы, Телинкс

6 posts in this topic

Новый лохотрон telinks.ru

Это якобы Колл-центр Телинкс и они предлагают зарабатывать без опыта, без вложений и без звонков.

Каждый день обещают выплачивать от 15 000 рублей

Дальше как всегда идут их партнеры ( не смотря на то, что нет никаких партнёров у лохотрона )

За каждый обработанный отчет платят 200 рублей. за смену до 120 принятых звонков.

Дальше я нажал "Приступить к работе" и мне даже не нужно было регистрироваться - я сразу попал в свой личный кабинет, и там мне сразу же можно было отправлять отчеты - Я ввёл везде цифру 1 и мне дают 600 рублей. Эти деньги я не заработал, но мне их дают! в этом и есть фишка мошенников.

За пару секунд я заработал 1300 рублей

post-1-0-51438700-1474300405.png

Дальше когда вы нажмёте "Вывести деньги" вас попросят пройти верификацию - вы отправляете деньги, а вам взамен ничего не отправляют, ведь это обычный лохотрон!

Жду ваши отзывы о telinks

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

В этой стране 1 дурак умирает, а рождаются 2. Когда народ наконец поймет, что первый признак лохотрона - это обещания и следующее за ним вымогательство. Это цыганские темы. Их создатели пользуются тяжелым положением людей и забирают последнее. За это надо давать пожизненный срок. Не лезьте туда, где у вас просят оплатить какие -то мифические накладные расходы.  

3 минуты назад, Вейс сказал:

В этой стране 1 дурак умирает, а рождаются 2. Когда народ наконец поймет, что первый признак лохотрона - это обещания и следующее за ним вымогательство. Это цыганские темы. Их создатели пользуются тяжелым положением людей и забирают последнее. За это надо давать пожизненный срок. Не лезьте туда, где у вас просят оплатить какие -то мифические накладные расходы.  

Всегда будут те, кто в это верит. Особенно новички которые только ищут способы заработка или случайно наткнулись на такие лохотроны. Мошенники даже систему регистрации упрощают, чтобы и дети и бабушки с дедушками смогли зарегистрироваться. Обычно даже если допускаешь там ошибку, то всё равно пишется "Правильно" , чтобы побыстрее содрать денег. 

10 минут назад, vsemmoney сказал:

Всегда будут те, кто в это верит. Особенно новички которые только ищут способы заработка или случайно наткнулись на такие лохотроны. Мошенники даже систему регистрации упрощают, чтобы и дети и бабушки с дедушками смогли зарегистрироваться. Обычно даже если допускаешь там ошибку, то всё равно пишется "Правильно" , чтобы побыстрее содрать денег. 

Госкомнадзор не те сайты банит. Наверное, в доле с мошенниками. 

5 минут назад, Вейс сказал:

Госкомнадзор не те сайты банит. Наверное, в доле с мошенниками. 

Просто такие сайты открываются каждый день, причем по несколько. И создатели одни и те же. Заблокируют один - появится другой, да и думаю мошенники найдут способ обойти все запреты. И пока сайт заблокируют - они успеют многих кинуть.