мастер222

Сколько снимать денег, чтобы не спалила налоговая?

В теме 30 сообщений

Всем привет. Интересует такой вопрос - Сколько снимать денег с карты в месяц, чтобы не спалила налоговая? ну вот к примеру я буду выводить по 500 000 рублей в месяц с карты, заметят ли это? или налоговая работает от какой от конкретное суммы? или может быть от базовой величины? Просто пока раскручиваюсь - хотелось бы побольше экономить и сейчас уж никак не хочется отдавать деньги государству! лучше эти деньги вложить куда то, а уже когда всё будет стабильно - можно оформиться. Мне на раскрутку нужен год - как думаете продержусь ли я такое время? или всё же лучше не рисковать! так же интересует вопрос - можно ли будет отвертеться если всё таки на меня выйдут? сказать типа только начинаю и хотел оформиться чуть попозже.. или такое не прокатывает?

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

я думаю, что не заметят, но лучше изучить этот вопрос подробнее, чтобы потом не было проблем

Поделиться сообщением

Зачем вам снимать денег столько чтоб можно было спалиться в налоговой? Квартиру купить,яхту?тут вы в любом случае спалитесь,а меньшие суммыснимать можно не парясь не спалитесь.помните про безналичный расчет,проблем меньше будет

Поделиться сообщением

Лучше заранее узнать все нюансы, чтобы потом не было неприятного "Сюрприза"! Можно же, например, у юриста проконсультироваться за небольшую плату!

Поделиться сообщением

Смотря какой банк, в некоторых больше 50 тысяч в день не выдаст) По моему сумма свыше 600 тысяч рублей попадает под финансовый мониторинг, но лучше все проверить, отговорки там не работают.

Поделиться сообщением

Если частями снимать в течении месяца - ничего страшного . если 500.000р сразу - не советую......

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти