мастер222

Mastercard или VISA?

В теме 18 сообщений

Здравствуйте форумчане! Какую карту посоветуете? Mastercard или VISA?. Мне нужна такая карта, чтобы в любой стране можно было оплачивать в долларах и Евро. Я слышал, что какая та из них более приспособлена под Евро и доллары и ей можно расплачиваться в любой стране. Вообщем нужна реально универсальная карта, которой можно будет оплатить всё, что только возможно и в любой стране. С которой можно будет оплатить интернет, телик, а так же снимать деньги в Долларах, Евро и Рублях желательно. Рассмотрю ваши предложения

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Обе карты международные, так что советую любую из них! но если есть сомнения то лучше и ту и ту приобрести! это не проблема пользоваться сразу несколькими

Поделиться сообщением

У меня две карты мастер карт и маэстро,есть третья кредитная виза,разницы вообще никакой не чувствую,разве что на маэстро у меня нет электронной подписи и не могу ей платить в интернете,возможно это можно исправить,но мне просто незачем

Поделиться сообщением

Лучше Виза, потому что в которых странах мастеркарт, маестро не работает. Я лично трех итальянцев видел как они не смогли снять с карты в одном азиатских государств! Но там виза работал!

Поделиться сообщением

Мне кажется Visa для этих целей подойдет лучше, пользуюсь и еще нигде проблем не возникало, везде принимали.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.