Sign in to follow this  
мастер222

Mastercard или VISA?

22 posts in this topic

Здравствуйте форумчане! Какую карту посоветуете? Mastercard или VISA?. Мне нужна такая карта, чтобы в любой стране можно было оплачивать в долларах и Евро. Я слышал, что какая та из них более приспособлена под Евро и доллары и ей можно расплачиваться в любой стране. Вообщем нужна реально универсальная карта, которой можно будет оплатить всё, что только возможно и в любой стране. С которой можно будет оплатить интернет, телик, а так же снимать деньги в Долларах, Евро и Рублях желательно. Рассмотрю ваши предложения

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

на мой взгляд, разницы нет. и виза и мастеркард принимают за границей, по крайней мере в Европе.

Обе карты международные, так что советую любую из них! но если есть сомнения то лучше и ту и ту приобрести! это не проблема пользоваться сразу несколькими

Интереснр, можно ли Не резеденту заказать пластиковую карту российского банка (Сбербанк, например)?

У меня две карты мастер карт и маэстро,есть третья кредитная виза,разницы вообще никакой не чувствую,разве что на маэстро у меня нет электронной подписи и не могу ей платить в интернете,возможно это можно исправить,но мне просто незачем

Лучше Виза, потому что в которых странах мастеркарт, маестро не работает. Я лично трех итальянцев видел как они не смогли снять с карты в одном азиатских государств! Но там виза работал!

Мне кажется Visa для этих целей подойдет лучше, пользуюсь и еще нигде проблем не возникало, везде принимали.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this