мастер222

Государственный или частный банк?

В теме 34 сообщения

Всем привет! Интересует вопрос - с какими банками лучше всего сотрудничать? с Государственными или частными? Я слышал, что с государственными банками меньше проблем в плане того, что они не кинут, но опять же у частных банков тоже есть свои плюсы, возможность договориться, чтобы не платить налоги и т.д. В государственных банках ведь такое не прокатит. 

Хочу услышать в первую очередь мнение тех, кто уже работал и по частным и по государственным банкам, хочется услышать какие же плюсы и у Гос банков и у частных, ведь явно где то есть свои плюсы и минусы.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Я пользуюсь государственными банками! например БеларусБанк. Проблем никогда не было, всегда всё быстро и четко делают.

Поделиться сообщением

Сбербанк один из лучших в России, большинство в наше время пользуются сейчас сбером.

Поделиться сообщением

с госсударственными, там % меньше, но зато безопасно. Частные банки сейчас постоянно закрываются

Поделиться сообщением

Государственный как то больше гарантий предоставляет! хорошо если еще есть возможность страховать свой вклад, тогда вообще проблем не должно быть.

Поделиться сообщением

Только государственный,сбербанк лучше всего,он обвалится только если обвалится экономика России,а негосударственные рано или поздно нахапав вкладов граждан и взяв кредитов в ЦБ РФ могут объявить себя бонкротом и исчезнуть,или тот же ЦБ РФ может объявить недоверие этому банку и отозвать лицензию...

Поделиться сообщением

Лучше банк это государственный, хоть у них низкие тарифы по депозитам и высокие по кредитам, зато надежность на 100% уровне. 

Поделиться сообщением

У меня были кредиты и вклады в Беларусбанке, все ОК! Но в тоже время и с частными банками приходилось работать, все ОК! Я считать все индивидуально, нужно рассматривать все условия! =)

Поделиться сообщением

Сбербанк не государственный банк! Запомнить и знать пора! А если уж вы так щепетильно относитесь к выбору банка, то лучше всего проверить информацию о нем на сайте ЦБ. По моему мнению, нужно выбирать банк с широкой филиальной сеткой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти