Sign in to follow this  
мастер222

Что делать с плохой кредитной историей?

13 posts in this topic

У меня знакомый постоянно брал кредиты, а сейчас его добавили в чёрный список. Так вот - что сейчас делать с плохой кредитной историей? можно ли как то вернуть хорошую репутацию? или уже бессмысленно? 

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама

Пробуйте брать маленькие кредиты и потихоньку вернется репутация ваша

Только если брать маленькие кредиты. Иначе никак не вернуть репутацию.

брать недорогую технику в кредит и со временем, если все платить в срок, то вас уберут из черного списка

брать недорогую технику в кредит и со временем, если все платить в срок, то вас уберут из черного списка

Так и делал в своё время! теперь всё в порядке и уже не хочу попадать в черный список

Согласна с мнением, что для того чтобы восстановить положительную кредитную историю можно в  магазине взять кредит и погасить его в указанные сроки.

А вам прям очень надо отмыть свое честное имя?пробуйте брать маленькие кредиты,желательно в тех банках где история испорчена,если дают,если не дпют там берите в других.выплачивайте кридиты бОльшими суммами,чем положено по кридиту,и погашайте кридит досрочно.

Любую  плохую кредитную историю в любом банке можно обойти, главное иметь личные коммуникации...

Если платить вовремя не можешь, вообще кредит брать нельзя. Я бы такому больше не давала., раз он в черном списке.