Sign in to follow this  
мастер222

Какой банк самый надёжный?

50 posts in this topic

У меня такой вопрос у участникам данного форума - Какой банк самый надёжный? читая отзывы о любом банке я сразу же вижу кучу косяков. Хотелось бы услышать ваше мнения и от него уже отталкиваться. Хочется начать работать с банками, инвестировать и т.д. Но вот не уверен в честности Российских банков. Или может быть в банк другой страны деньги вкладывать? вообщем готов рассмотреть ваши предложения! Поделитесь опытом со мной, а заодно и с другими участниками форума.

Пишу на форуме, потому-что не доверяю сайтам отзывов в интернете, ведь отзывы можно купить. И еще просьба писать в том случае если вы действительно работали тесно с каким то конкретным банком или несколькими.

Как я уже написал выше я готов рассмотреть и предложения других стран, не обязательно Россию, в России я слышал, что даже государственные банки и те аферы проводят, не говоря уже о частных банках!

Жду ваше мнение.

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Думаю, что Сбербанк - самый надежный банк! Возможно, проценты там довольно малы, но зато не боишься за вложенные деньги

Самый надежный это Сбербанк, пусть % не очень высокий, но зато в последствии никаких проблем не будет

ПриватБанк , вполне нормальный банк у нас в Украине . Годовые нормальные и нету особых казусов при выплате, в смысле изменения тарифов .

Сбербанк конечно самый надежный банк, потому за этим банком стоит государство. 

Я считаю Сбербанк России самый надежный....А вообще в банку под кровать:D