мастер222

Какой банк самый надёжный?

В теме 49 сообщений

У меня такой вопрос у участникам данного форума - Какой банк самый надёжный? читая отзывы о любом банке я сразу же вижу кучу косяков. Хотелось бы услышать ваше мнения и от него уже отталкиваться. Хочется начать работать с банками, инвестировать и т.д. Но вот не уверен в честности Российских банков. Или может быть в банк другой страны деньги вкладывать? вообщем готов рассмотреть ваши предложения! Поделитесь опытом со мной, а заодно и с другими участниками форума.

Пишу на форуме, потому-что не доверяю сайтам отзывов в интернете, ведь отзывы можно купить. И еще просьба писать в том случае если вы действительно работали тесно с каким то конкретным банком или несколькими.

Как я уже написал выше я готов рассмотреть и предложения других стран, не обязательно Россию, в России я слышал, что даже государственные банки и те аферы проводят, не говоря уже о частных банках!

Жду ваше мнение.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Думаю, что Сбербанк - самый надежный банк! Возможно, проценты там довольно малы, но зато не боишься за вложенные деньги

Поделиться сообщением

Самый надежный это Сбербанк, пусть % не очень высокий, но зато в последствии никаких проблем не будет

Поделиться сообщением

ПриватБанк , вполне нормальный банк у нас в Украине . Годовые нормальные и нету особых казусов при выплате, в смысле изменения тарифов .

Поделиться сообщением

Сбербанк конечно самый надежный банк, потому за этим банком стоит государство. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти