Jump to content
  • Create New...

Lorem Ipsum is simply dummy text

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s

Test Test

coinsmedia
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Новая соц сеть Display tv

Recommended Posts

Zheka85

Наткнулся случайно на социальную сеть Display tv, по сути тот же инстаграм только аккаунт с нуля быстрее развивается без всяких там накруток подписчиков, лайков и т.д. По большей части там иностранцы, поэтому сложновато с общением, конечно, но, в целом, инстересно сделано. Разница в том, что там капает копеечка за активность, в первый день совсем чутка, во второй чуть больше, в третий еще чуть больше и т.д. в общем по мере развития вашего аккаунта. Откуда берутся эти деньги, чтобы платить, да просто там помимо лайков, репостов и т.д. добавлена еще поддержка (support), нажимая на которую вы смотрите короткую (от 1 до 15 секунд) рекламу, ну за которую,  естественно, и получают основные деньги разрабы). Говорить сейчас о том, что я теперь миллионер благодаря этой соц.сети как обычно говорят в рекламе я не буду, так как сам только четвертый день как зарегистрировался там и цифра на счету составляет смешных чуть больше 6 центов), но, честно говоря, такие очень скромные средства больше вызывают доверия, чем всякие сайты и приложения для развода, где тысячи долларов типа падают  с неба ничего не делая, а потом по факту ничего никому не платят. Не призываю всех сломя голову сейчас устанавливать приложение с этой соц.сетью, просто хочется побольше наших там и взаимоподдержку). Как дойду до минимальной суммы выплаты в 15$ и по факту ее получу, чтобы самому убедиться, что это не очередной лохотрон с просмотром рекламы и зря вас не напрягать, так сказать, тогда уже буду рекомендовать ее здесь поконкретнее. Сейчас могу рекомендовать эту соц. сеть просто как хорошую соц. сеть с огромным количеством пользователей со всего мира, которые выкладывают различные эксклюзивные картинки, фото и видео. Ссылка на приложение:

https://tsu.onelink.me/znrO/2314e8ee 

Мой аккаунт @Gorynych85, кому интересно, там увидимся. 

Ну и во вложении мои "бешеные бабки" там за 4 дня. 

Спасибо за внимание)Screenshot_20210429-180809_Display.thumb.jpg.e98c4abd00b27d7b601025d89c675888.jpg

Screenshot_20210429-173716_Display.jpg

Реклама
Мониторинг