Sign in to follow this  
minin2

В каком брокере лучше открыть ПАММ счёт?

9 posts in this topic

post-1-0-28428400-1474031378.jpg

Доброго времени суток дорогие форумчане

В каком брокере лучше открыть ПАММ счёт?

Видел предложения от брокеров: Альфа форекс, Alpari, Forex4You, Альпари, FxOpen и другие.

Напишите пожалуйста, где лично вы открывали свои ПАММ. Где выгоднее всего это делать?

Жду ваши мнения) очень хотелось бы услышать мнения знающих людей

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама

Открывать лучше на Alpari как было уже сказано выше! там точно не обманут вас.

Присоединяюсь к предыдущим ответам) тоже за альпари

Не так давно молодой, как я понял, брокер предложил мне бонус 10 долларов на бонусный счет соответственно. При этом они мне предоставили список активных треидеров, в ПАММ счета которых можно вкладывать средства. Я попробовал, но 1-ый из списка лучших, с самым плюсовым балансом просто слил мой бонус. Я эту компанию даже не запомнил. Сайт выполнен в стандартном стиле WordPress. В общем будьте внимательны с ПАММ счетами, это пока все.  

У брокера АМаркетс весьма неплохой пул управляющих с разными торговыми стратегиями и рисками. Брокер надежный, деньги выводит. 

А что можете сказать о данном брокере bitfinexpro хочу пройти у них обучение и начать торговлю криптовалютами.  На одном из симпозиуме, где себя презентуют различные брокеры, видел, как несколько известных людей  России, дают свои контакты. Думаю, если они торгуют или собираются с ними сотрудничать, то это того стоит.