Jump to content
  • Create New...

Lorem Ipsum is simply dummy text

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s

Test Test

coinsmedia
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Как делать эффективный финансовый контент: Head of SMM Банки.ру стала экспертом «Яндекса» по обучению в «Дзене»

Recommended Posts

Finance

856-DSC_1982.jpg

Руководитель направления маркетинга в социальных сетях финансового супермаркета Банки.ру Елизавета Михайловская стала экспертом «Яндекса» по обучению в специализации «Дзен». Эксперт по обучению помогает другим компаниям эффективно работать с платформой и контентом, проводит тренинги и другие обучающие мероприятия.

Уже около двух лет Банки.ру активно создает контент о финансовых продуктах на платформе «Яндекс.Дзен». Маркетплейс ведет рекламу инхаус и является участником программы поддержки уникального, интересного и качественного контента «Нирвана».

«При запуске рекламы в «Дзене» мы не стали обращаться в агентства, так как нам было важно предоставлять непредвзятый экспертный контент. В этом, можно сказать, одно из наших конкурентных преимуществ. Чтобы помочь пользователям определиться с финансовым продуктом и оформить его, надо очень глубоко погружаться в условия продукта, знать рынок, уметь ориентироваться в новостной повестке», — отметила Елизавета.

Команда Елизаветы знает, как писать о финансах, чтобы это было полезно для читателей: важно не хвалить каждый продукт, не просто делать рекламу, а давать людям понятную независимую экспертизу и рассказывать о продукте максимально подробно, показывая, как с выгодой для себя его использовать и обходить возможные минусы. Именно на этом строятся все маркетинговые материалы Банки.ру.

«Новый статус эксперта по обучению для меня важный этап. Я надеюсь, что наработанная мной экспертиза теперь поможет не только пользователям Банки.ру и нашим банкам-партнерам, но и коллегам из других компаний», — поделилась Елизавета Михайловская.

Источник: Banki.ru

Реклама
Мониторинг