Lord Spawn

iBegun.ru - - это развлекательная площадка с возможностью вывода средств

В теме 9 сообщений

iBegun.ru - это развлекательная площадка с возможностью вывода средств. Все процессы в системе, включая получение средств, автоматизированы, никаких дополнительных действий со стороны Участника.

Мгновенный вывод средств на WebMoney и Payeer. Более 150ти способов оплаты. 

На сервисе Бегун есть возможность приобрести Линии  разной цены: 50 руб. и 300 руб., которые вечно приносят доход. 

При регистрации вам ДАРИТСЯ Линия - 50 р., которая всего через 60 мин начнет создавать по 3 Coins в час, - обменивайте их на деньги и выводите. Все открытые линии на площадке Бегуна приносят доход ВЕЧНО.

http://ibegun.ru/index.php?r=93020

1. Начисление Coins каждый час. 100 Coins = 1 руб. 

Количество начисляемых Coins:
За одну открытую Линиию [50р.] начисляется 3 Coins в час (0.03 руб. в час);
За одну открытую Линиию [300р.] начисляется 20 Coins в час (0.20 руб. в час).
   2. Прибыль в первый же час 

3. Мгновенный обмен Coins на деньги
   4. 5ти уровневая Партнёрская программа 

Вы будете получать 20% от каждой открытой Линии приглашенным Вами Партнёром, а также от всех Линий, открытых его Партнёрами вплоть до 5-го уровня.

[К примеру, Ваш Партнёр любого уровня открыл одну Линию [50р.], - Вам будет начислено 1000 Coins (10 руб.)]

5. Круглосуточная Тех. Поддержка
   6. Автоматическое снятие средств.

Обмен Coins на деньги рассчитывается наличием на балансе Cashouts
1 Cashouts = 1 Coins
Для обмена 100 Coins необходимо иметь на балансе 100 Cashouts.

Cashouts начисляются за: Открытие Линий Вами: 30% от затраченной суммы   Открытие Линий Партнёром 1-го уровня: 30% от затраченной суммы Открытие Линий Партнёром 2-го уровня: 15% от затраченной суммы Открытие Линий Партнёром 3-го уровня: 7% от затраченной суммы Открытие Линий Партнёром 4-го уровня: 2% от затраченной суммы Открытие Линий Партнёром 5-го уровня: 1% от затраченной суммы
К примеру, Ваш Партнёр открыл одну Линию [50р.], - Вам будет начислено 1500 Cashouts

FAQ [Вопрос-Ответ]:

- Если закончатся Cashouts, я не смогу обменять Coins ?
- Да, но Вы можете воспользоваться разделом Биржа Cashouts » и купить Cashouts за собранные Coins.

- Активный Партнёр - это кто ?
- Активным Партнёром считается Участник, который открыл не менее одной Линии любой стоимости.

Стоит пригласить всего 5-10 активных Партнёров и нужда в Cashouts будет полностью отсутствовать, так как все Участники будут приносить Вам Cashouts.

Вы также можете купить Партнёров на Бирже » у других Участников проекта.

Биржа Партнёров — позволяет покупать Партнёров у других Участников проекта, а также продавать своих Партнёров другим Пользователям системы.

Недельная лотерея.

Реклама iBegun — позволяет так же привлекать аудиторию в свои проекты. Кстати, объявление или ссылку на ваш сайт можно разместить всего за 1 руб., навсегда.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

На балансе 68 000 coins, что равно 680 руб.

Но вывести я их не могу даже через Биржу Cashouts, т.к. минимальный и максимальный размер для обмена аж 1000 коинов (10р), которые превратятся в 10 Cashouts, т.е. 10 КОПЕЕК (!) на вывод в сутки. Курс обмена 1 к 100.

post-2684-0-04064000-1474327038.png

post-2684-0-20701700-1474327038.png

post-2684-0-39939700-1474327038.png

post-2684-0-76157000-1474327037.png

post-2684-0-03257400-1474327804.png

Остается только баловаться и скупать лотерейные билеты, ведь все коины являются бесполезными циферками.

P.S. Я могла бы заманить позвать рефов, которые позволили бы мне вывести своё без проблем, но как выведут они?

Есть достойные проекты изначально  с баллами, где про них говорится открыто, но этот - не из их числа.

Поделиться сообщением

На балансе 68 000 coins, что равно 680 руб.

Но вывести я их не могу даже через Биржу Cashouts, т.к. минимальный и максимальный размер для обмена аж 1000 коинов (10р), которые превратятся в 10 Cashouts, т.е. 10 КОПЕЕК (!) на вывод в сутки. Курс обмена 1 к 100.

Остается только баловаться и скупать лотерейные билеты, ведь все коины являются бесполезными циферками.

P.S. Я могла бы заманить позвать рефов, которые позволили бы мне вывести своё без проблем, но как выведут они?

Есть достойные проекты изначально  с баллами, где про них говорится открыто, но этот - не из их числа.

Все подобные проекты работают именно по такому принципу. Без притока новых людей проект не будет работать. Причём здесь в правилах написано про баллы. Т.е. прежде чем регистрироваться в подобных проектах ВСЕГДА нужно ВНИМАТЕЛЬНО читать правила. (я тоже не сразу нашёл про кешоут). Про курс могу сказать, что он сложился на основе спроса. В том же rich birds он равен 1000 серебра на 0,1 кеш. 

Нормальных рабочих проектов БЕЗ баллов единицы. Так, что если кидать в мошенники - тогда уж все проекты с баллами. 

PS: я не защищаю данный проект, просто поясняю суть маркетинга в подобных проектах. 

Поделиться сообщением

А когда Вы регистрировались, если не секрет?
На главной странице сказано "6. Автоматическое снятие средств без ограничений".
В самом начале не было биржи Cashouts, коины просто переводились по курсу 100 коинов = 1 рублю на счет для вывода.

А про курс биржи: я не против перевести коины  в кэшауты и вывести. Но ограничивать суточный обмен десятью копейками неправильно.

Вы сами говорите, что не сразу нашли информацию про баллы, тогда как в нормальных проектах о них говорится с самого начала регистрации и на главной странице, а не только в правилах, в самом конце.  Знаю проекты , в которых баллы ввели через месяц после старта. Так об этом на каждом углу предупреждали пользователей. 

И к тому проекту у меня больше доверия. Больше, чем за год работы не встречала ни одного негативного отзыва о них.

Так что, как я и говорила, баллы баллам рознь.

И один вопрос: Вы правда всегда и везде внимательно читаете правила целиком, когда регистрируетесь? Особенно, если чуть ли не на каждой странице проекта Вы видите надпись, что выплаты без ограничений? Хотя, по сути они ограничены 10 копейками в сутки, даже при наличии на счете коинов для обмена на бирже.

Поделиться сообщением

Не вывожу, а добавляю свои партнерские ссылки ! И удивительно, но факт ! Именно с этой площадки на многие мои игры, инвест проекты добавились партнеры !

По мне так очень удобно ! Не нужно е-мейл рассылками заниматься или еще как то приглашать рефералов. 

Поделиться сообщением

В 25.09.2016 в 16:48, ValleySilence сказал:

Не вывожу, а добавляю свои партнерские ссылки ! И удивительно, но факт ! Именно с этой площадки на многие мои игры, инвест проекты добавились партнеры !

По мне так очень удобно ! Не нужно е-мейл рассылками заниматься или еще как то приглашать рефералов. 

Вот это интересно. То есть вы утверждаете, что такой вариант использования и-бегуна приносит хоть какую то пользу :-)
Гуд, пробую :-)
Во всех остальных отношениях этот и-бегун - классический лохотрон.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти