saiv

Bitcomm! Как заработать больше 64 bitcoin без вложений!

В теме 2 сообщения

Bitcomm! У Вас есть мечта или проект, осуществление которого важно для вас, но денег на это НЕТ? Теперь, совместно с компанией BitComm Вы на пути к осуществлению своей мечты.

Площадки.

Состоит из 5-и основных и 2-х VIP площадок с  различными суммами  входа и выплат исчисляемыми в биткоинах.

Дополнительно, для любителей бесплатных сервисов заработка в сети мы предусмотрели стартовую БЕСПЛАТНУЮ площадку НОВИЧОК, с помощью которой можно получить доступ к основным площадкам проекта не потратив ни копейки.

Площадка НОВИЧОК с  бесплатным входом.

0-я площадка – 62 человека, с бесплатным входом. Имеет 5 уровней.  Доход составит 0,005 биткоина, только для входа в 1-ю площадку.

Процесс регистрации:

1) Переходим на сайт реф(спонсором буду я) не реф (случайный спонсор)! 

2) Заполняем поля)

3) Подтверждаем с почты (письмо может прийти с задержкой)

4) Делаем как на видео

5) Ищем партнеров

---------------------------

Маркетинг план

1-я площадка – 62 человека, с входом 0.005 биткоина. Имеет 5 уровней.

Доход после вычета реинвеста составит 0,155 биткоина.

Заполнение площадки начинается от Вас, сверху вниз, слева направо. Все нижестоящие места будут закрываться автоматически ровными рядами Вашими партнерами и партнерами, упавшими под Вас по переливу от спонсоров.

Обязательных условий по лично приглашенным нет, но приглашать желательно, это значительно ускорит закрытие площадок и повысит Ваш доход.

В личном кабинете Вы будете наблюдать заполнение площадок, и контролировать процесс.

После заполнения нижнего ряда площадки, площадка перезапускается, Вы получаете новую площадку и вновь занимаете место в ее вершине, и ближайшую свободную ячейку в структуре спонсора в его площадке.

2-я площадка – 30 человек, с входом 0,064 биткоина. Имеет 4 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 0,96 биткоина.

3-я площадка – 14 человек, с входом 0,5 биткоина. Имеет 3 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 3,5 биткоина.

4-я площадка – 6 человек, с входом 2,061 биткоина. Имеет 2 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 6,183 биткоина.

5-я площадка – 30 человека, с входом 4,326 биткоина. Имеет 4 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 64,89 биткоина.

Для первых 60 партнеров закрывших площадку "НОВИЧОК" бонус несколько мануалов по вк! Как только закроете пишите в  skype: s.aidys 

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.