VVV63

Каждый день возможно заработать 100, 200, 300 руб. и больше! Seo-fast

В теме 9 сообщений

На проекте Seo-fast.ru не имея специальных знаний, своего сайта,  можно просматривать рекламу рекламодателей и привлекать рефералов, в результате которое заработать хорошие деньги.

В день бывает более 200 серфинга. Много тестов, задании. Платежные системы Webmoney, Perfect money, Яндекс, Payeer, Qiwi. 

Здесь не только серфинги, можно выполнить разнообразные заданий (от посещение по сайтам, регистрация, голосования, просмотр видео на YouTube, различные посты и т.д.). Оплата за задание может достигать даже 100 рублей и больше. Еще есть доход от рефералов 2-го уровня. 

Заработать 100, 200, 300 рублей или больше в день возможно, если иметь рефералов. При максимальном статусе и с помощью рефералов, можете заработать хорошую сумму. 

Карьерный рост увеличивает ваш заработок. Рейтинг быстро набирается. Максимальный статус Олигарх достигается очень быстро, дает преимущества, процент заработка от рефералов. (60%!!).

Рефбек – это возврат вам денег заработанных реферером. Самый максимум рефбека это 80%. (Мои рефералы все будут иметь рефбек 80%). 

Ссылка на проект: http://goo.gl/u451ES

Давайте рассчитываем самый минимум вариант:

Если один ваш реферал в день зарабатывает 1 руб. на кликах и выполнение на тестах,  то 60% ваш прибыль от реферала будет 0,60 руб. При наличии 100 рефералов, вы будете зарабатывать 100х0,60 = 60 руб. каждый день. 

Если вы установите вашим рефералам максимум 80% рефбек, то они будут старатся больше, чтобы заработать побольше. Чем больше они будут для себя зарабатывать, тем больше к вам поступят отчисление от остатка рефбека - 20%. 

Представьте 100 рефералов сколько пользу вам приносять!!

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Мне нравится этот букс, там всегда полно работы, хорошая оплата. Но согласна - нужно привлекать рефералов, так как без них заработок не большой.

Поделиться сообщением

не думаю что 300 рублей там можно заработать! это нужно сутки сидеть

Поделиться сообщением

Наверное с рефералами везде прибыль больше,меня этот букс не впечатлил.Но серфинга,действительно, много.

Поделиться сообщением

Может на сайтах и можно зарабатывать 100 , 200 , 300 рублей в день , но новичку это не подвластно .

Поделиться сообщением

На этом буксе всегда много серфинга, Кто предпочитает серфинг выполнению заданий тому надо регистрироваться именно здесь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти