vsemmoney

Рефовод или как зарабатывать на рефоводстве

В теме 28 сообщений

post-1-0-26282400-1473336662.jpg

Приветствую всех участников  гостей форума! Давай поговорим в этой теме о том, кто такой рефовод и как зарабатывать на рефоводстве. Думаю по названию рефовод понятно, что это тот, кто зарабатывает за счет привлечения рефералов в проекты заработка, партнерские программы и т.д. Зарабатывать на рефоводстве сможет каждый т.к это не требует никаких вложений и сейчас есть куча мест для размещения своей реф ссылки. Недавно я уже писал статью Как привлечь рефералов там сможете найти лучшие способы привлечения! хотя в этой теме мы еще поговорим об этом чуть ниже!

Плюсы работы рефоводом:

1. Работа без вложений денежных средств - всё, что вы вкладываете в дело так это время и свой опыт

2. Возможность зарабатывать хорошо и не выходя из дома!

3. В итоге вы будете загорать на море и получать пассивный доход. После того, как вы начнете на этом хорошо зарабатывать - часть прибыли вы сможете вкладывать, и рефералы будут идти уже с рекламы, а доход будет расти с огромной скоростью!

4. Можно работать как с одной партнерской, так и с несколькими если у вас много времени, то сможете хорошо зарабатывать!

5. Это реально круто и интересно, даже приятно думать о том, что кто-то делает действия, а вы за это получаете деньги.

Куда можно привлекать рефералов?

1. Партнерские программы ( имеется ввиду магазины, где вы получаете часть прибыли за покупку товара вашим рефералом.)

2. Сайты заработка где есть партнерские программы - сайты которые обещают вам платить за то, что ваши рефералы будут работать в вашей команде. Есть много сайтов которые платят 10-15% что очень даже не плохо! Есть так же такие системы как Глопарт - там вообще обещают платить 60% на сколько помню, но там вам придётся рекламировать кучу лохотронов, поэтому лучше 10-15% чем с пробитой головой в итоге))))

3. Сервисы социальных сетей ( получаете процент в баллах, а их уже продаёте в интернет магазинах )

Где брать рефералов?

1. Форумы. Этот способ для тех, кто ищет рефералов в проекты заработка

2. Объявления. Это способ больше подойдет, если вы ищите рефералов в какой то магазин ( чтобы они покупали товары и вы получали свой процент )

3. Ваш трафик. Каждый для себя открывает способы получения трафика, чтобы при минимальных затратах прилетали тысячи посетителей и многие регистрировались, покупали товары, а вы в итоге хорошо зарабатывали! У каждого этот трафик свой ( например если у вас есть свой личный сайт - вы сможете разместить рекламу на нем и бесплатно получать трафик ) Если у вас есть канал на ютубе, то аналогично вы сможете бесплатно распределить трафик по партнерским программам! Кто-то делает лендинги, кто-то блоги. Вообщем ищите свой источник и будет вам счастье! Только не покупайте курсы о том как найти трафик ( это такая тема, что никто и никогда не поделиться ) 100% вам говорю.

4. Ваши друзья, родственники. Вы услышали от друга, что он хочет купить велик ( велик стоит к примеру 1000 долларов ) ищем интернет магазин с партнеркой 10% отправляем другу ссылку и получаем 100 долларов ( я только что вам рассказал как за минуту заработать 100 баксов и это вполне реально! я лишь привёл пример! и если у вас много друзей которым часто нужны товары, то за счет них вы уже будете хорошо получать прибыль.

5. Программы которые рассылают объявления, посты на форумы ( Типа Хрумера и прочие ) программы очень дорогие, но окупаемость будет хорошая я уверен, 

6. Платная реклама на сайтах. Этот способ для тех, кто уже хорошо зарабатывает, но хочет еще больше ( расширение ) тогда этот способ для вас! пробуйте - анализируйте, ищите более менее выгодные предложения. И где хороший выхлоп - там постоянно заказывайте!

Как работать командой?

Не знаю будет ли это актуально, но опишу. К примеру вы нашли хорошую партнерскую программу где платят 30%. Берём к себе в партнеры 3 человека ( они будут получать по 5% ) а вы будете получать 15% чистой прибыли с продаж. И работаете! 2 руки хорошо, а 8 рук еще лучше)) это подойдёт если ваши друзья об этом не подозревают и не догоняют, что сами могут получать эти 30% Плюсы здесь в том, что клиентов будет очень много, ведь в 8 рук работать куда быстрее чем в 2.

Привлечении рефералов в проекты заработка ( пассивный ли это доход )

Теперь немного о том, сколько нужно привлекать рефералов в проекты заработка - чтобы обеспечить себе пассивный доход! Скажу так - пассивный доход здесь очень сложно сформировать, чтобы постоянно получать доход - нужно постоянно приглашать, ведь старые работники постепенно расходятся, по своему опыту знаю, ведь у меня в проектах по 300 рефералов и прибыль там уже в раз 50 меньше, чем тогда, когда я их пригласил! Все мы развиваемся и двигаемся дальше - тоже самое с вашими рефералами, они находят более прибыльную работу и просто покидают проект! Поэтому если у вас нет постоянного трафика который генерирует постоянный приток людей в ваши сети, то и пассивным доходом это считать нельзя! Чтобы рефералы работали долго - общайтесь с ними, делайте конкурсы, поставьте им хороший рефбек, они должны иметь стимул работать! Есть такие рефералы которые заменяют сотню других рефералов. Я как то позвал активного человека на сайт Vktarget и от одного реферала я заработал 1000 рублей, а весь доход мой 2000 рублей. Один человек заработал для меня больше, чем 300 человек вместе. Поэтому чем больше у вас рефералов - тем больше там будет активных людей которые будут за вас работать!

Жду ваши мнения по поводу рефоводства, делитесь своим опытом и просто обсуждайте эту тему.

Так же вам будут интересны следующие статьи:

1. Заработок в интернете ( здесь вы найдете способы заработка ) в них можно будет привлекать рефералов

2. Что такое манимейкинг ( еще одна статья которая вас приблизит к заработку в интернете )

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Привлечь рефералов можно и у себя на страничках если у вас их много а так же написать какие нибудь отзывы в чате.

Поделиться сообщением

Спасибо за статью! первый опыт заработка на рефоводстве у меня был на сайтах заработка таких как Seosprint, socpublic и вктаргет! там я заработал свои первые деньги именно за счет привлечения новых участников! прикольно когда к тебе бабки сыпятся а ты ничего не делаешь!

Поделиться сообщением

Да, действительно, на рефералах можно неплохо зарабатывать, причем набрав энное количество таких людей, заработок можно перевести в пассивный режим.

Поделиться сообщением

Долго искал как привлечь рефералов но нашел тот тут работающий способ, спасибо вам

Поделиться сообщением

Если удачно собрать рефералов, то на них можно очень много зарабатывать.

На многих проектах есть пользователи которые зарабатывают 10.000 за 10 дней.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти