Wap.Cash

Wap.Cash - там где Wap превращается в Cash! Заработай свой Cash сегодня.

Вводим оплату за сообщения и темы на форуме. Пишите в своё удовольствие и зарабатывайте реальные деньги.  Отправить заявку

17 сообщений в этой теме

Добавлены новые лендинги! По операторам:
1. Brazil оператор TIM
4380 - News BR
2. Saudi Arabia
4377 - SA Mainstrim 3
4378 - SA Mainstrim 2
4379 - SA Mainstrim
3. Beline
4376 - Эротика 30
4. MTS
4375 - Кино 20

aT5RyrMH3MSLIVh7PbbFyvU37MVlUD.png

Хочу напомнить, что просто шик сейчас идет оператор MCI Иран! Тем кто хочет попробовать полить на бурж, это идеальный вариант.

Поделиться этим сообщением

Майнинг

Подключился один из крупнейших операторов Египта ETISALAT. Встречаем, наливаем)).

fiTROlbF5RKJZFHMTzoR3AZwwLNxMx.png

Новые лендинги по Билайну уже в ваших ЛК
4395. Adult 30 руб.
4396. Movis 30 руб.

Привет, хочу показать конверт по Ирану, оператор MTN
К чему этот пост? А к тому, кто слушает и реагирует, тот зарабатывает и зарабатывает хорошо!
Так про что я опять, сливайте трафик пока есть возможность снять сливки со свежего оператора и страны.
Напоминаю, адалт трафик по Арабским странам строго запрещен!

ohX2YmIuSYP5NXaDR6GxdEeEPYr2xB.png

Всем приятного конверта))!

Добавлены новые лендинги
Россия
4456. Games 30 rub - Megafon (RU) 
4454. Games 30 rub - Megafon (RU)
Саудовская Аравия
4455. Music SA
Италия
4450. Movies5 IT
4451. Movies4 IT
4452. Movies3 IT
4453. Movies2 IT

xx8TQ847ff8ouwpP1OvEhf37kGIwdX.png

Обновление цен по Российским операторам!!!
Приятное повышение к лету. Новые цены по ребиллам и выкупу уже доступны в вашем кабинете. С нами вы можете зарабатывать еще больше. 
Есть объемы по подпискам или собственные сайты, стучите в скайп, договоримся по ценам! Гибкий подход к каждому партнеру.

За окном холодное лето, а хочется тепла. Встречаем жаркую страну, льем трафик и греемся теплым профитом!
Страна: United Arab Emirates
Оператор: Etisalat

Oxdgdq8CNGKJvpWstCxyzPBjON3dsN.png

Добавлены новые лендинги по Мегафону
4579. Homework 30 rub - Megafon (RU)
4580. Women's Journal 30 rub - Megafon (RU)
4581. Books 30 rub - Megafon (RU)

И еще большое обновление по ленднгам Билайн!!!

Друзья, отличная новость для вас!

Уникальная возможность для наших партнеров пользоваться полнофункциональным трекером БЕСПЛАТНО!
Введите промо код WAPCASH (срок действия промо кода 6 месяцев)!
Воспользуйтесь уникальным предложением уже сегодня!
И пользуйтесь пожизненно. Регистрация: Тут

Тизер:

http://www.youtube.com/embed/1fOX8NAhYr0

Перед добавлением ответа изучите правила форума! все картинки загружайте на сервер. Флуд, спам, маты и оскорбления запрещены. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Bob1
      Заработок на блоге – это своеобразный вид заработка, принесший многим западным веб-мастерам внушительные доходы. Блоггеры по своей сути – те люди, какие пишут статьи в блог, ведут свои блоги, тем самым и зарабатывают. Первоначально может вполне показаться, что все легко и банально, а нет. Блоггер не просто пишет тексты для блога.
      Контенты подобного рода необходимы полезные, интересные, такие, чтобы хотелось читать. И такого рода статьи необходимо писать ежедневно. Все делается для поддержания рейтинга блога, который должны посещать не 10-15 посетителей, а тысячи людей в сутки должны посетить страницу. Три основных шага начинающего блоггера следующие:
      Создание блога. Тематика может быть разнообразной, но главное интересной. Ежедневное заполнение блога контентом. Увеличение показателей.  
      Секрет успеха и ошибки начинающего блоггера.
      Все гениальное действительно слишком просто, поэтому, возможно Вы удивитесь, но главный секрет успеха заключается в каждодневной работе. Ежедневное написание актуального, интересного и полезного контента является главной составляющей успеха заработка на блоге.
      Многие ошибочно считают, что поработав над блогом месяц, они могут рассчитывать на невероятную прибыль. Зачастую, после двухнедельной писанины интерес пропадает, и вместо двух, трех статей в день, уже пишется две, три в неделю. И так по наклонному пути. Глупо думать, что за такой «непосильный труд» вознаграждение будет максимальным.
      Необходимо поддерживать рейтинг блога. А для того придется пару лет потратить на ежедневное написание контента, не еженедельное, а желательно ежедневное.
      В это и сводится будничная работа блоггера. Было бы не лишним еще пройти обучение (хотя бы через специальную литературу, касающуюся ведению блога). Имея такую базу знаний и умений, Вы с легкостью и со всем пониманием дела начнете работать над продвижением своего блога и зарабатывать на блоге. И поверьте, подобный труд будет вознагражден!

Новости мирового масштаба, как основная пища для заработка на блоге.
      Немаловажным моментом в успешном видении блога является владение информацией в нужное время.
      Возьмем, к примеру, недавнюю историю с метеоритом над Челябинской областью. Событие, которое оживило, пожалуй, всякого жителя на этой земле. Подобные события мирового масштаба и есть лакомые кусочки для блоггеров, поскольку «мусолить» эту тему будут еще долго. Свои воззрения на этот счет можно расписать и выложить в блог.
      Подобные события могут и не касаться основной тематики Вашего блога, но они прекрасно вписываются в любой блог, поскольку это непосредственно та проблема, о какой сегодня говорят практически все. А Вы это событие можете использовать для заработка на блоге. Чем чаще на собственных блогах выкладывать самые обсуждаемые новости, тем больше людей, запрашивающих в поисковиках эти новости, будут переходить по ссылкам на вашу страницу.
      Как следствие, все больше новых посетителей, которые будут знать, что на Вашем блоге всегда все самое свежее и интересное, и увеличивать заработки на блоге.
      Таким же образом можно делать описания и аннотации к книгам, к фильмам, и свое видение выкладывать в блог, привлекая посетителей. Указав на полезность определенной книги, например, Вы побуждаете к прочтению посетителей блога. Те в свою очередь советуют ее своим друзьям, и по принципу сарафанного радио Ваша популярность (вернее блога) растет, а заработок на блоге увеличивается. Важно не запамятовать о ежедневной работе и писать 2-3 тематического текста в день, только тогда удача будет на Вашей стороне.
    • Автор: Bob1
      Чтобы заработать на кликах без вложений, вам не потребуются сверхъестественные способности или большие вклады. Этот тип заработка подходит как новичкам, так и профессионалам интернет-бизнеса. Основа заработка на кликах – это переход по предлагаемым ссылкам, просмотр рекламы… То есть все то, что вы и так делаете каждый день в интернет-пространстве. Только вам платят деньги. По-моему неплохая идея – превратить повседневные дела в прибыльные!

Заработать на кликах без вложений можно на:
      специальных кликовых сайтах;
      на сайтах-почтовиках;
      или напрямую через задание от заказчика.
      Подготовка к заработку на кликах без вложений

Как правило, наибольшую стоимость за клик вы найдете на кликовых сайтах, которые специализируются на этом виде заработка. Достаточно зарегистрироваться на пяти крупных площадках, чтобы обеспечить себя стабильным количеством заказов и достойной платой за их выполнение.

По традиции я делюсь с вами наиболее лучшими сайтами для заработка на кликах без вложений.

Сайт Wmmail.ru. Здесь в день вы можете заработать от 14 центов до 10 долларов в день! Задания могут быть простыми (стоимостью 1 цент) или сложными, требующими больше времени (стоимостью несколько долларов). Wmmail переводит деньги только в долларах и WMZ, обратите на это внимание!
      Сеоспринт.ru – это портал, который, в отличие от предыдущего, может перевести деньги в рублях или в WMR. Этот сайт я проверил лично и в его надежности не сомневаюсь! Задания стоят от 30 копеек до 100 рублей. Заданий так много, что максимальный заработок зависит только от вашего старания и потраченного времени. Минимальная сумма для вывода средств – 2 рубля. Деньги переводятся на классический вебмани, яндекс деньги, киви кошелек. Сеоспринт, на мой взгляд, - это лучший рублевый сайт, позволяющий заработать на кликах без вложений.
      Профитцентр – еще один сайт, который зарекомендовал себя с лучшей стороны. Стабильные выплаты и большое количество заданий.
      Вмзона и Wmreklama – это сайты, которые могут стать для вас «подушкой безопасности». На них не так много заданий, однако, выплаты стабильные, удобное управление активами и легкий вывод средств.

Секреты заработка на кликах без вложений

Вы можете опираться на свой опыт или воспользоваться моими советами по выбору кликового сайта. В сети их немыслимое количество и все предлагают быстро и без усилий заработать много денег. Перечисленные выше – это проверенные личным опытом сервисы.
      Старайтесь не гнаться за большими заказами и дорогими предложениями. Если вы новичок, то поначалу в день у вас будет выходить 0,5-1 доллар и это нормально! Со временем, когда ваш опыт станет весомее, когда вы сможете отличать «стоящие» задания от «не стоящих», ваш доход вырастет до 10 долларов в день! И это с учетом вашей занятости всего на 3-4 часа!

Многие сервисы предлагают разные реферальные программы. Вы можете привлекать партнеров (рефералов) и получать ежедневный пассивный доход.
      Наберитесь терпения и не ленитесь! Заработок на кликах без вложений – это не только реальный шанс увеличить свои доходы, но и неплохой стартовый опыт, который вы сможете использовать для своего дальнейшего профессионального роста.

Статья подготовлена для форума Всем деньги.ру
    • Автор: Big Money
      Деньги идут к деньгам – это непреложное правило нашей реальности. И как только у человека появляется энная сумма, он тут же задается вопросом, куда вложить деньги чтобы заработать еще? Всем известный призыв Сбербанка хранить деньги только в их кассах в наше время уже не актуален. Хотя, по мнению многих, этот способ достаточно надежный. Но это касается хранения. Что касается заработка, то на банковских процентах много не заработать.

Одним из самых понятных и выгодных способов приумножения капитала на сегодняшний день является инвестиция в недвижимость. Способ этот верный, но очень медленный. Стоимость недвижимости довольно высока и, сдавая ее внаем, окупить затраты можно лишь через несколько лет. Но, с другой стороны, сама покупка квартиры уже является хорошим вложением капитала. При современном росте цен на недвижимость есть вариант выиграть на перепродаже.

Второй, более выгодный способ, куда вложить деньги чтобы заработать, инвестиции. Стать инвестором можно не только покупая акции крупных компаний и холдингов, но и оказывая финансовую помощь небольшому, но перспективному предприятию в своем городе. В этом случае на условиях долевого участия можно получить неплохую прибыль. К тому же приобрести знания и впоследствии открыть свой бизнес.

В случае, если имеющаяся в наличии сумма невелика, можно найти единомышленников для совместных инвестиций. Этот вариант подходит людям, располагающим капиталом до 100 000 руб. как правило, объектом таких партнерских инвестиций становится недвижимость, в частности, долевое строительство. В этом случае по завершении строительства и получения в собственность квартиры, она продается, а сумма делится на всех партнеров.

Для обладателей более крупного капитала хорошо подойдет интернет-бизнес. Существуют специальные биржи, помогающие начинающим инвесторам определиться с выбором перспективной идеи. Такие биржи составляют рейтинг сервисов, куда вложить деньги чтобы заработать. Можно вложить средства в уже готовый сервис или платформу для социальных сетей или блогов. Безусловно, это требует крупных вложений, но и прибыль от них будет значительно выше.
      Людям, с опаской заглядывающих в будущее, лучше всего разместить свои капиталы в банке на депозитных счетах. В этом случае есть риск лишиться прибыли из-за инфляции. Однако размещение средств на депозите, сроком на 12 месяцев даже под 10% годовых, дает ощутимый доход.
      Еще каких-нибудь 10 лет назад такое понятие, как «монетизация блога» не было так популярно, как сейчас. Сегодня, буквально на каждом шагу (я имею ввиду в интернете) можно встретить  материалы по этой теме. Данная тема сейчас стала настолько популярной, что каждый второй пишет о ней. Вот и я решил об этом написать =).

Правда, я не буду говорить, что получать доход с блога нужно всеми возможными путями. На мой взгляд, здесь нужно умело зарабатывать. То есть, должна быть определенная тактика заработка на блоге, чтобы он приносил действительно хорошую прибыль. Если выбрать неправильную тактику, то это может только навредить вашему ресурсу.

Монетизация «зеленого» блога
      Самой большой ошибкой новичков является неправильное понимание монетизации блога в целом. Они, не успев создать его, пытаются уже получить какой-то доход. Я считаю это в корне неправильным! Здесь нужно менять мышление.
      В первую очередь надо заботиться о содержании вашего онлайн дневника, об его наполнении качественными статьями. Я уже говорил в одном из своих постов, что нужно на начальном этапе писать, писать и еще раз писать, не думая о какой-то раскрутке, а уж тем более о монетизации. Этот период должен продолжаться не менее полугода! Только спустя это время можно будет задуматься о способах получения прибыли.
      Какую ошибку я вижу у новичков? А вот какую. Не успев создать свой блог, они уже «вешают» на него столько рекламы, что аж в глазах пестрит. И как можно не понимать того, что количество рекламы на молодом ресурсе никак не означает, что будет какой-то заработок. Скажу прямо – ничего не будет!

Способы монетизации блога
      Когда блог уже стал популярным, тогда можно задуматься о его монетизации. Способов для этого не мало. Но не стоит думать, что все они одинаково хороши и полезны. Например, такой способ, как заработок на продаже ссылок я не считаю полезным. Да, этим можно заработать, но не стоит. Дело в том, что продавая ссылки, вы тем самым увеличиваете число внешних ссылок, ведущих на другие сайты, а это неизбежно ведет к понижению позиций вашего ресурса. Нет, я не совсем против данного вида заработка. Во всем нужно думать головой. Одно дело, если вы продаете одну-две ссылки в месяц – в этом нет ничего страшного. Но для себя я решил этот способ не применять.
      Просто был у меня печальный опыт с одним из моих сайтов, где я зарабатывал именно благодаря продаже ссылок. Конечно, заработал я около 500$ за пару месяцев, но постепенно посещаемость на сайте начала снижаться. Этот фактор я считаю как раз таки и произошел по вине продажи ссылок с моего сайта. Поэтому для заработка я этот способ не использую.

Следующим способом является продажа баннеров. Как это происходит? Вы находите рекламодателей, которые готовы установить свой баннер на вашем ресурсе и заплатить вам деньги. Этот процесс можно автоматизировать при помощи сервиса Rotaban.
      Так же, монетизировать раскрученный блог можно, установив контекстную рекламу. Но, я еще раз повторюсь – только если он не молодой и на нем хорошая посещаемость.
      А теперь я вам скажу, какой способ монетизации блога считаю самым классным. Итак... Самым лучшим способом, на мой взгляд, является заработок на парнерках. Есть много различных партнерских программ, которые предлагают каждому поучаствовать в них и заработать. А ведь это действительно не сложно.

Например, если у вас есть качественный ресурс с хорошей посещаемостью, то в нем можно писать обзоры на какие-то инфопродукты и ставить свою партнерскую ссылку на страницу данного товара. В итоге, если человек заинтересуется этим предложением, он совершит покупку, а вы получите свои комиссионные. Многие блоггеры зарабатывают таким образом 
      Просмотр сайтов за деньги. Как заработать больше на просмотрах?

Для многих необходимы специальные знания, но есть и такие, где платят за самый ценный ресурс - Ваше время. К наиболее простым относится заработок на просмотре сайтов. Вы заходите на страницу, смотрите рекламу (или не смотрите), иногда нажимаете куда просят или вводите цифры, в общем все. У работодателя выросла посещаемость, он заплатил Вам за это деньги.
      Логичен вопрос - кому это нужно? В первую очередь хозяину сайта. Каждый начинающий работник в сети Интернет должен понять, что здесь, как и в реальном мире, все ради денег. Есть исключения, но они не интересны в данном случае. Хозяин ресурса вероятно создал его чтобы разместить рекламные объявления и получить за это определенную плату. Но рекламодателей интересует не просто реклама, а реклама, которую видят люди. И тут в игру вступаете Вы.
      Как начать зарабатывать на просмотре сайтов?

Множество специальных площадок предлагают свести сайтовладельца с потенциальными посетителями, в основном не бесплатно. Называются такие площадки САР - Сервис Активной Рекламы. Обе стороны регистрируются, процедура такая же, как на форумах, только нужно еще указать WMZ или WMR кошелек. Владелец вносит на счет деньги, а Вы получаете задания. Их нужно выполнять и получать за это оплату со счета сайтовладельца. САР гарантирует, с одной стороны, что Вы просмотрите страничку, с другой, что вебмастер заплатит, за это берет свой процент. Все довольны.
      Правила у разных САР немного отличаются технически, но смысл общий. В профайле появляется ссылка, по которой нужно перейти на страничку. Чтобы удостоверится, что это человек, а не бот, иногда предлагают ввести капчу, или после просмотра найти на экране число и перепечатать его, ответить на вопрос, и т.п. Перейти и сразу закрыть окно нельзя - задание не засчитают. Вверху есть таймер, когда на нем будет ноль, можно выполнять задание и идти дальше. Никто не заставляет смотреть на сайт эти 30 секунд (чаще всего), можете заниматься своими делами, закончив которые продолжить зарабатывать деньги.
      Некоторые системы предлагают заработок на просмотре сайтов двух видов:

Первый способ - Вы сами ходите по страницам, и когда это автоматически делает программа
      Второй способ практически не отнимает времени, но и плата за посещение там меньше, как и количество доступных сайтов.
      Как увеличить заработок на просмотре сайтов.

Зарегистрируйтесь в нескольких САР. Если хотите действительно заработать - в нескольких десятках, на скольких будете успевать. На одной и той же создавать много аккаунтов нельзя - поймают, заблокируют и денег не заплатят. Еще одно преимущество нескольких регистраций - задания на каждой площадке выдаются на день и их конечное количество, а много площадок обеспечат их нескончаемый поток.
      Набирайте рефералов. Почти все САР готовы платить Вам процент от прибыли людей, зарегистрировавшихся по Вашей реферальной ссылке. При этом у них ничего не забирается. Приглашайте заинтересованных друзей, знакомых на форумах, чатах, где найдете, объясняйте им правила работы и получайте с ихнего дохода небольшой процент. Небольшой, если у Вас 2-3 реферала, а если 2-3 сотни, то весьма значительный.
      Прежде, чем зарегистрироваться в САР и потратить свое время, стоит обратить внимание на честность системы. Главный показатель здесь - минимальная сумма для вывода. Если она слишком велика, большой шанс вообще ничего не получить. Честному ресурсу нет резона удерживать Ваши деньги. Стоит посмотреть и отзывы на форумах. Когда отрицательных значительно больше, чем положительных, нужно хорошо подумать, стоит ли связываться. Если учесть все нюансы, просмотр сайтов с рекламой - неплохой способ заработка для новичка.

Читайте так же статью: Заработок на чтении писем