Sign in to follow this  
light-zarabotok

PAYAD.ME - НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА РЕКЛАМУ

10 posts in this topic

PAYAD.ME - это расширение для браузера, с помощью которого можно зарабатывать на полном автомате! После РЕГИСТРАЦИИ и установки расширения, будет показываться автоматически реклама, в левом нижнем углу (иногда, её даже можно не заметить), за просмотр которой, мы получим вознаграждение в размере от 3.3-8 копеек, что намного больше, чем на других подобных расширениях! Кстати, приглашать рефералов в другие проекты, здесь очень выгодно, на рекламу я  потратил 600+ рублей, и очень остался доволен:

1dc4132e600a96ab15ebb9f0a852d46a.png

Преимущества Payad:

• Высокая оплата за просмотр одного рекламного объявления
  • Нет "минималки"
  • Моментальные выплаты на WebMoney, Payeer, Яндекс.Деньги
  • Выгодная партнёрская программа!

А вот полный обзор сервиса: https://www.youtube.com/watch?v=DOyixZ9cC_s

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Очень нравится это- расширения для браузера, пассивный заработок, главное выплата моментально. 

Интересный проект для заработка правда мало рекламы и доход получается небольшой в целом тянет на твердую 4.

незнакомый проект надо больше информации про него узнать

Реклама как меня от этого слова передёргивает, но она появляется уже везде и надо принять её

Рассматривать сайты для рекламы - это глупая идея , ведь вы рекламируете свой проект , а не данный сайт.

Скачал этот плагин, заработок действительно побольше, чем в остальных плагинах, однако мне кажется это будет продолжаться только пока он молодой, позже цены сравняются

стояло у меня расширение от паяд,мне не очень понравилось,рекламы мало-соответственно и малый заработок