Sign in to follow this  
Astonmart

NewHunt - новинки дня на одном сайте! Стартап! Уникальный!

5 posts in this topic

Каждый день, выходит то новая книга, то новый фильм, новая компьютерная игра или новый гаджет, но мы — потребители, узнаем это все с различных информационных сайтов, такие как сайт- НОВОСТИ КНИГ, НОВОСТИ ИГР, НОВОСТИ ГАДЖЕТОВ и т.д., то есть переходим с сайта на сайт чтобы найти, что то интересное. Суть проекта, объединить лучшие продукты ДНЯ в одном месте. Уникальный вид работы проекта будет располагать вниманием пользователей, ведь это не будет просто новостной сайт, а проект будет выглядеть как лента, листая вниз вы будите переходить, как будто в «прошлое». На самом верху будут расположены новинки сегодняшнего дня, ниже — вчерашние и т.д. Все будет разбито на категории, люди будут голосовать за понравившийся стартап либо новинку, вести обсуждение, выявлять топ, все будет связано с соц.сетями.

Заинтересовало?

Пишите на почту - shchigolevvv@gmail.com

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама

Это будет удобно и полезно многие любят почитать новости и узнать что-то новое для себя

Впринципе я считаю что тема довольно таки интересная, хотелось бы узнать поподробнее

Побробнее бы, так на вид, тема не плохая, думаю если все правельно сделать, пойдет она долеко.