vsemmoney

В Дубае построят особняки с дизайном от Bugatti

Вводим оплату за сообщения и темы на форуме. Пишите в своё удовольствие и зарабатывайте реальные деньги.  Отправить заявку

16 сообщений в этой теме

Админ

Damac Properties презентует проект строительства особняков на выставке Cityscape Global! Интерьер будет разрабатывать дизайнер спорткаров bugatti

ETTORE 971 это жилой комплекс который будет размещен на площади в 16 миллионов квадратных метров. Вид с них будет на Trump World Golf Club в Дубае

Особняки будут иметь по семь комнат и будут стоить 9.8 миллионов долларов. 

Не каждый позволит себе такой домик, а для владельцев Bugatti подойдёт в самый раз

Поделиться этим сообщением

Майнинг

Даааа.... ну и цены, наверное это того стоит. 7 комнат в Дубаи- это мечта, буду мечтать дальше.

Обалдеть!!! Красотища наверное.и десять миллионов за этот домик это нормальная цена.мне о таком только мечтать

Конечно это их уровень. Ничего другого от них и ожидать нечего. такую роскошь хотят все

думаю от тех людей которые делают машины, на квартирах ничего хорошего не увидешь)))

Оо ну ни чего сибе.. до чего дошло уже.. ну Дубай сам по сибе очень богатый город. так что ту удивлятся не чему дажже...

Ну, для жителей Дубай, и тех, кто может позволить себе туда ездить отдыхать частенько, эта стоимость - так, пустяк, думаю)

Для уровня жизни тех людей, кто там проживает, это норма, а для нас - роскошь, но все равно мечтать буду о той роскоши и мечтать по-крупному!!!

Перед добавлением ответа изучите правила форума! все картинки загружайте на сервер. Флуд, спам, маты и оскорбления запрещены. 

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку