madmaksss

Собрал-Продал-Вывел деньги!!! - rich-birds.org

В теме 2 сообщения

qujeyehgxou_37bac5faab4fb400f33d0c1babff

Здравстуйте, я ознакомлю Вас с одним из видов заработка в интернете. Все очень просто и легко!!!

О проекте

Стоимость птиц всего от 10 рублей (1000 серебра). 

rich-birds-work-asru7__7c9f23b3083f7da1c

Автоматическая система накопления яиц! Сбор яиц без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте яйца, так как удобно именно Вам! 

Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Яйца никогда не испортятся и не пропадут! 

Системный рынок позволит мгновенно обменять яйца на Серебро! 

Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком, а также от всех пополнений его рефералами вплоть до 5-го уровня (Глубины). Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 500 000 серебра. 

P.S.: Вы будете получать 20% в виде серебра от любого реферала, на любом из 5 уровней. 

Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек!

2222211_a74c5da91436ec507a9aeb1c56b7ce58

1457787206_rich-birds-vyplata_c4cd978934

Регистрация в проекте

Поделиться сообщением

ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Модератор

В названии темы нужно для исключения дублей писать доменное имя сайта(это на будущее), сейчас я внес изменения в оглавлении.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Андрей И.Г.

Привет Всем ! кто ищет заработок в интернете , хочу предложить вам заработок на нескольких сайтах так называемые на языке интернета буксы . Это знаменитые сайты Seosprint ( http://www.seosprint.net/?ref=10538020 ) SocPublic ( https://socpublic.com/?i=2757813&slide=1 ) на них то мы и будем зарабатывать эти два сайта будут взаимосвязаны друг с другом.
      Регаемся на этих сайтах и пишим вашему рефу то есть мне по внутренней почте .
      В письме пишим в теме (стратегия)
      Да и ещё , что касается регистрации надо получит статус рабочий для этого в профиле надо написать все ваши данные это надо сделать и на одном и на втором сайте . Буду рад видеть Вас в моией команде!
    • От foort
      ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ЛУЧШИЕ И ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ В ИНТЕРНЕТЕ, НА КОТОРЫХ МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ КАК НОВИЧОК ТАК И ОПЫТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
      Вашему вниманию представлены подробные видео инструкции по заработку в интернете, и это всё БЕСПЛАТНО! 
      Мы заботимся о нашей репутации и планируем развивать проект показывая вам новые методики заработка.
      Подпишись на рассылку, чтобы не пропустить важные новости. https://tretyakov23078.wixsite.com/mysite
    • От skilwet
      Здравствуйте дорогие посетители (читатели) моего поста!
      Сегодня я предлагаю вам всем реальный заработок без всяких вложений,
      поскольку мне нужно чтобы Вы заработали много и не были заблокированы
      на сервисах, которые я вам предложу, объяснение моего способа заработка будет длинным.

Я предлагаю несколько сервисов по работе с капчей: с captcha, recaptcha и moneycaptcha.

С последним все просто - создаете сокращенную ссылку на законный ресурс, включаете решение моникапчи при переходе, даете эту ссылку всем друзьям и знакомым и за каждый переход на сайт через решенную капчу, получаете до рубля от каждого пользователя с уникальным ip адресом в сутки. Вывод - от 100 рублей на WebMoney.

С капчей и рекапчей - два сайта, которые я предлагаю, условия такие - вы вводите быстро, качественно, без ошибок, и тогда Вы не будете заблокированы.

На импортном сайте, помимо денег за решения, Вам начисляются рекапча поинты, на которые Вы можете удалить записи об ошибках (500 рекапча поинтов за одну ошибку), за 10000 рекапча поинтов можно разблокировать себя или друга). Допускается 3 ошибки на 1000 введенных капч, иначе решение обычных текстовых капч могут заблокировать. При чем кол-во введенных капч учитывается только в месяц, следующим месяцом считается новые введенные за 30 дней. Вывод на Paypal - от 5 долларов, на карту банка Visa или MasterCard - от 10 долларов, от 50 долларов на вывод - без комиссии, до 50 долларов - комиссия: 1.7 долларов + 3 процента от заработанной суммы. Здесь для более качественного и лучшего заработка требуется установить предложенные сервисом браузеры KoloBrowser и Chromodo и установить расширение для браузера для решения рекапч, а также следить за обновлением расширений. А также войти в рабочем браузере в Gmail acount. А также можно скачать приложение для решений заданий в Windows приложении.

На Российском сайте - вывод на WebMoney от 15 рублей, комиссию всегда оплачивает Российский сервис по решению капч. Здесь желательно скачать приложение для решения рекапч в разделе поддержка, тогда Вы заработаете быстро в разы больше.

Сайт по созданию ссылок на сайты с маникапча:
      https://moneycaptcha.ru/?ref=swN

Российский сайт по решению капч и рекапч:
      https://rucaptcha.com?from=849056

Зарубежный сайт по решению капч и рекапч:
      http://getcaptchajob.com/em2eurumax

Для обучения 10-пальцевому скоростному методу ввода текста с клавиатуры на русском и английском языках советую клавиатурный тренажер Stamina с одноименного сайта Stamina.ru

Если У Вас что-то не получается с установкой программ и расширений для браузеров в предложенных сервисах, могу вас проинструктировать и помочь, обращайтесь в личном сообщении в Skype skilwet, или в mail agent skilwetron@mail.ru

Я предлагаю только 100% проверенные мною способы заработка в Интернете, и довольно таки действенные и прибыльные.
      Здравствуйте дорогие посетители (читатели) моего поста!
      Сегодня я предлагаю вам всем реальный заработок без всяких вложений,
      поскольку мне нужно чтобы Вы заработали много и не были заблокированы
      на сервисах, которые я вам предложу, объяснение моего способа заработка будет длинным.

Я предлагаю несколько сервисов по работе с капчей: с captcha, recaptcha и moneycaptcha.

С последним все просто - создаете сокращенную ссылку на законный ресурс, включаете решение моникапчи при переходе, даете эту ссылку всем друзьям и знакомым и за каждый переход на сайт через решенную капчу, получаете до рубля от каждого пользователя с уникальным ip адресом в сутки. Вывод - от 100 рублей на WebMoney.

С капчей и рекапчей - два сайта, которые я предлагаю, условия такие - вы вводите быстро, качественно, без ошибок, и тогда Вы не будете заблокированы.

На импортном сайте, помимо денег за решения, Вам начисляются рекапча поинты, на которые Вы можете удалить записи об ошибках (500 рекапча поинтов за одну ошибку), за 10000 рекапча поинтов можно разблокировать себя или друга). Допускается 3 ошибки на 1000 введенных капч, иначе решение обычных текстовых капч могут заблокировать. При чем кол-во введенных капч учитывается только в месяц, следующим месяцом считается новые введенные за 30 дней. Вывод на Paypal - от 5 долларов, на карту банка Visa или MasterCard - от 10 долларов, от 50 долларов на вывод - без комиссии, до 50 долларов - комиссия: 1.7 долларов + 3 процента от заработанной суммы. Здесь для более качественного и лучшего заработка требуется установить предложенные сервисом браузеры KoloBrowser и Chromodo и установить расширение для браузера для решения рекапч, а также следить за обновлением расширений. А также войти в рабочем браузере в Gmail acount. А также можно скачать приложение для решений заданий в Windows приложении.

На Российском сайте - вывод на WebMoney от 15 рублей, комиссию всегда оплачивает Российский сервис по решению капч. Здесь желательно скачать приложение для решения рекапч в разделе поддержка, тогда Вы заработаете быстро в разы больше.

Сайт по созданию ссылок на сайты с маникапча:
      https://moneycaptcha.ru/?ref=swN

Российский сайт по решению капч и рекапч:
      https://rucaptcha.com?from=849056

Зарубежный сайт по решению капч и рекапч:
      http://getcaptchajob.com/em2eurumax

Для обучения 10-пальцевому скоростному методу ввода текста с клавиатуры на русском и английском языках советую клавиатурный тренажер Stamina с одноименного сайта Stamina.ru

Если У Вас что-то не получается с установкой программ и расширений для браузеров в предложенных сервисах, могу вас проинструктировать и помочь, обращайтесь в личном сообщении в Skype skilwet, или в mail agent skilwetron@mail.ru

Я предлагаю только 100% проверенные мною способы заработка в Интернете, и довольно таки действенные и прибыльные.