Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать может каждый, узнайте подробности и получите свою реферальную ссылку по кнопке ниже.
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
dron88

Как заработать на YouTude от 50 до 150$$$ в мемяц на автомате с 2016 года?

Recommended Posts

Слышала, что можно заработать. Только надо вести блок. А в голову ничего не приходит о чем можно рассказывать

Прокси
Мониторинг

Соглашусь с последним мнением!Тут либо уникальное что-то снимать либо бросить эту затею!Котики и собачки уже давно никому не интересны или непонятные бестолковые обзоры,снятые на камеру телефона.

можно зарабатывать на сотруднечестве с брендами и конечно же рекламой!

я считаю этот заработок в нете самый интересный и прибыльный,только главное уникальность)

Считаю, что на блоге можно заработать хорошо только в том случае, если сделать то, о чем будет сниматься видео, своим хобби. Чтобы это занятие было чуть ли не смыслом твоей жизни) Тогда ты будешь делать всё аккуратно, грамотно, да и найдутся подписчики, которые оценят твою работу. К примеру, многие записывают кулинарные шоу или даже записывают видео с обзором компьютерных игр и т.д. И эти люди, думаю, зарабатывают достаточно денег. Конечно, за месяц свой канал раскрутить не удастся, но за год уже можно будет увидеть достаточно хорошие результаты.

снимай блок про свою жизнь, многие так делают,но надо подписчиков иметь море!

В 24.01.2017 в 16:02, lapa den сказал:

снимай блок про свою жизнь, многие так делают,но надо подписчиков иметь море!

А с чего этих подписчиков иметь?))

как на сыет заработать не знаю,зато посмотреть много чего интересного можно

Цитата

А каким образом  снятые ролики "оптимизировать род ключевые слова"

Чтобы было понятно, как оптимизировать ролики нужно изучать SEO продвижение. Кстати, на ютубе есть  много полезных уроков про ключи и, как их вставлять.

Нужно просто поднять показатели канала, сделать всего 1 вирусный видос и все. Далее, я использовал софтину Хрумер, которая дала отличный буст каналу и я получил прямые предложение от рекламодателей.