В теме 3 сообщения

Новый проект " SAFE CAPITAL ", старт - 14.05.2016                                                                                                       120x120.gif                                                                                      

Чем мы занимаемся?

Инвестиции в новые секторы - это намного выгоднее, чем инвестиции в традиционный бизнес. Мы непрерывно исследуем, чтобы найти секторы и сделать лучшую платформу для наших инвесторов! Мы инвестируем свои деньги в криптовалюты майнинг и трейдинг, форекс и онлайн-рекламу. 

Планы !

Бесплатно

8-10 объявлений в день
Стоимость: Бесплатно!
Продолжительность: Всю жизнь!
Ощий профит: Бесконечно!

Серебро

2.80% в день
Стоимость: $10.00
Продолжительность: 56 дней
Ощий профит: 156.8 %

Золото

3.22% в день
Стоимость: $30.00
Ощий профит: 180.32 %

Платина

3.57% в день
Стоимость: $90.00
Ощий профит: 199.92 %

Особенности проекта!

#Выплаты - инстант
#Hosted on a dedicated server
#Реф. программа - 3-х уровневая (7%, 3%, 1%)
#SSL сертификат от - Comodo(The certificate will expire in 358 days)
#Принимает - Perfect Money, Payeer, BitCoin, AdvCash, Payza, Yandex, Paxum

Мой вклад :                                                                                                                                      

Date : 05/17/2016 14:00
From/To Account : U11355555
Amount : -50.00
Currency : USD
Batch : 133663253
Memo : Shopping Cart Payment.

Поделиться сообщением

ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ

нет вот такие сайты я не очень люблю мне кажется они не очень надёжны

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От kiborg95
      Представляю Вам новый букс http://seogrups.ru/reg.php?ref=admin. Сайт аналог  таких, как Seo-fast, seosprint, на этих сайтах  Вы уже опоздали и не сможете собрать свою реферальную команду. А вот на Seogrups, которые только открылся, можете не плохо начать зарабатывать. Администрация отзывчивая и всегда придет на помощь. Спешите, пока о нем знает мало людей. Так же можете создавать свои задания и раскручивать свои сайты. 
    • От сергей сергеевич
      Конечно многих пугает заработок в интернете с вложениями и это понятно. Но с другой стороны как можно хорошо заработать ни чего не вложив. Хочу поделиться с вами одним сайтом на котором пробую заработать midlern.biz - это вечный доход, который будет работать на Вас годами, а Вы можете жить на получаемые проценты от вклада.
    • От Андрей И.Г.

Привет Всем ! кто ищет заработок в интернете , хочу предложить вам заработок на нескольких сайтах так называемые на языке интернета буксы . Это знаменитые сайты Seosprint ( http://www.seosprint.net/?ref=10538020 ) SocPublic ( https://socpublic.com/?i=2757813&slide=1 ) на них то мы и будем зарабатывать эти два сайта будут взаимосвязаны друг с другом.
      Регаемся на этих сайтах и пишим вашему рефу то есть мне по внутренней почте .
      В письме пишим в теме (стратегия)
      Да и ещё , что касается регистрации надо получит статус рабочий для этого в профиле надо написать все ваши данные это надо сделать и на одном и на втором сайте . Буду рад видеть Вас в моией команде!
    • От foort
      ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ЛУЧШИЕ И ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ САЙТЫ ДЛЯ ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ В ИНТЕРНЕТЕ, НА КОТОРЫХ МОЖЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ КАК НОВИЧОК ТАК И ОПЫТНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
      Вашему вниманию представлены подробные видео инструкции по заработку в интернете, и это всё БЕСПЛАТНО! 
      Мы заботимся о нашей репутации и планируем развивать проект показывая вам новые методики заработка.
      Подпишись на рассылку, чтобы не пропустить важные новости. https://tretyakov23078.wixsite.com/mysite