RegeS

Опытный трейдер ищет инвестиции в доверительное управление

В теме 12 сообщений

Всем привет...Меня зовут Максим,я опытный трейдер,занимаюсь торговлей более 2ух лет....Ищу инвестиции в доверительное управление.!Пишите на почту m.chubukov1996@gmail.ru,обо всём договоримся...жду ваших писем и предложений

Вот примеры моих торгов....канешно не самые удачные сделки,но все ровно стабильный общий + к депозиту

за 7-10минут вот столько сделок проворачиваю,это ещё в таком не быстром темпе...

post-2746-0-73190700-1467926096_thumb.pn

post-2746-0-55902400-1467926101_thumb.pn

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

так же вот ссылка на платформу на которой я частенько зависаю....

Поделиться сообщением

RegeS Вы хоть и опытный трейдер, но описание Вашей темы равна нулю, если Вы хотите привлекать инвесторов в Ваше "доверительное управление", то хотя бы научитесь составлять темы, которые хотя бы визуально могли привлекать участников форума на Ваши проекты. темы с подобным оформлением, отправляются обычно в Архив.

Поделиться сообщением

ТС. сократители ссылок неуместны на данном проекте.вот тема,которая вам похоже нужна

да спасибо,я видел эту тему и на почту им отписал и в теме ответил,пока тишина....

Поделиться сообщением

RegeS Вы хоть и опытный трейдер, но описание Вашей темы равна нулю, если Вы хотите привлекать инвесторов в Ваше "доверительное управление", то хотя бы научитесь составлять темы, которые хотя бы визуально могли привлекать участников форума на Ваши проекты. темы с подобным оформлением, отправляются обычно в Архив.

согласен с вами,ну не знал как составить...написал суть темы)))

Поделиться сообщением

вполне согласен с утверждением все ищут надежного партнера особенно в бизнесе и финансах

Поделиться сообщением

вполне согласен с утверждением все ищут надежного партнера особенно в бизнесе и финансах

да уж,поэтому во многих странах до сих пор существует кумавство,считается что кум то уж точно не обманет

Поделиться сообщением

Поняла, что читать нужно не только саму тему, но и комменты к не. Вот, пожалуйста, мнение специалиста разбило напрочь доверие к самому предложению.

Поделиться сообщением

Лично я больше доверяю проверенным компаниям которые дают письменные гарантии 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти