Sign in to follow this  
RegeS

Опытный трейдер ищет инвестиции в доверительное управление

12 posts in this topic

Всем привет...Меня зовут Максим,я опытный трейдер,занимаюсь торговлей более 2ух лет....Ищу инвестиции в доверительное управление.!Пишите на почту m.chubukov1996@gmail.ru,обо всём договоримся...жду ваших писем и предложений

Вот примеры моих торгов....канешно не самые удачные сделки,но все ровно стабильный общий + к депозиту

за 7-10минут вот столько сделок проворачиваю,это ещё в таком не быстром темпе...

post-2746-0-73190700-1467926096_thumb.pn

post-2746-0-55902400-1467926101_thumb.pn

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

так же вот ссылка на платформу на которой я частенько зависаю....

ТС. сократители ссылок неуместны на данном проекте.вот тема,которая вам похоже нужна

RegeS Вы хоть и опытный трейдер, но описание Вашей темы равна нулю, если Вы хотите привлекать инвесторов в Ваше "доверительное управление", то хотя бы научитесь составлять темы, которые хотя бы визуально могли привлекать участников форума на Ваши проекты. темы с подобным оформлением, отправляются обычно в Архив.

ТС. сократители ссылок неуместны на данном проекте.вот тема,которая вам похоже нужна

да спасибо,я видел эту тему и на почту им отписал и в теме ответил,пока тишина....

RegeS Вы хоть и опытный трейдер, но описание Вашей темы равна нулю, если Вы хотите привлекать инвесторов в Ваше "доверительное управление", то хотя бы научитесь составлять темы, которые хотя бы визуально могли привлекать участников форума на Ваши проекты. темы с подобным оформлением, отправляются обычно в Архив.

согласен с вами,ну не знал как составить...написал суть темы)))

вполне согласен с утверждением все ищут надежного партнера особенно в бизнесе и финансах

вполне согласен с утверждением все ищут надежного партнера особенно в бизнесе и финансах

да уж,поэтому во многих странах до сих пор существует кумавство,считается что кум то уж точно не обманет

Поняла, что читать нужно не только саму тему, но и комменты к не. Вот, пожалуйста, мнение специалиста разбило напрочь доверие к самому предложению.

Лично я больше доверяю проверенным компаниям которые дают письменные гарантии