millaka

Новый уникальный проект - ELEON.BIZ

В теме 2 сообщения

Инвестирования под хороший процент!
Проект будет работать еще очень долго! Нету проблем, платит постоянно, советую делать инвестицию больше чем на 100 долларов для наибольшего профита!!
Мне изначально понтравился дизайн и удобство сайта. Без лишнего всего хлама, а по делу. Кстати очень удочный личный кабинет.
Выплату уже свою получил 2 раза. Делал вклад по тарифу EASY I два раза.

Кто хочет, то заходите и пробуйте: http://www.eleon.biz/?ref=millaka

Тарифы:
EASY I
Сумма вклада: $10.00 - $500.00 под 0.50% в день, сроком 15 дней

EASY II
Сумма вклада: $60.00 - $1000.00 под 1.00% в день, сроком 30 дней

EASY III
Сумма вклада: $120.00 - $2000.00 под 1.50% в день, сроком 60 дней

MEDIUM I
Сумма вклада: $80.00 - $1000.00 под 10.00% в неделю, сроком 4 недель

MEDIUM II
Сумма вклада: $160.00 - $2000.00 под 12.00% в неделю, сроком 8 недель

MEDIUM III
Сумма вклада: $320.00 - $4000.00 под 14.00% в неделю, сроком 16 недель

HARD I
Сумма вклада: $200.00 - $1000.00 под 50.00% в месяц, сроком 2 месяцев

HARD II
Сумма вклада: $400.00 - $2000.00 под 60.00% в месяц, сроком 4 месяцев

HARD III
Сумма вклада: $800.00 - $4000.00 под 70.00% в месяц, сроком 8 месяцев

Реф.отчисление, хоть и не большое, но говорит о том, что проект долго проживет: 3 линии (7%,5%,2%)

Ссылка для регистрации: http://www.eleon.biz/?ref=millaka
Желаю всем Успешных профитов!!!

Поделиться сообщением

ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Модератор

То что Вы написали в теме о  двух выплатах, этого не достаточно, нужно в теме оставлять скрины подтверждающие Ваши вложения( читайте Правила форума), и вообще тема создана коряво, старайтесь делать темы более красочней и информативней, тогда больше будет шансов что на Вашу тему будут обращать внимание участники, а это в первую очередь в Ваших интересах. А скрины выложите, или тема уйдет в Архив.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От swerg

Luzynka.ru - это уникальный многофункциональный рекламный сервис. Здесь вы можете максимально быстро и эффективно раскрутить любой интернет-проект и в течение нескольких минут привлечь на свой ресурс огромную целевую аудиторию. Мы предлагаем 4 метода недорогой раскрутки ваших проектов - банеры ,ссылки ,тизеры и стикеры.Вы получаете не просто трафик, а настоящих живых посетителей, ваших возможных клиентов! Закажите у нас рекламу и покажите ваш проект миру! Результаты не заставят себя долго ждать.

Рекламодателю
      Большой выбор площадок для рекламы Показ рекламы сразу после оплаты Возврат средств в случае удаления рекламы Статистика по каждому заказу Комиссия сервиса всего 5% Управление рекламой после размещения Партнёрская программа  
      Вебмастеру
      Простая интеграция кода рекламных блоков Подробная статистика доходов Конкурсы с призами на вывод Партнёрская программа Выплаты на WebMoney и Payeer от 50 рублей Комиссия 5% взимается при выводе средств  
       Ссылка   Сервис интернет рекламы!
    • От Андрей И.Г.

Привет Всем ! кто ищет заработок в интернете , хочу предложить вам заработок на нескольких сайтах так называемые на языке интернета буксы . Это знаменитые сайты Seosprint ( http://www.seosprint.net/?ref=10538020 ) SocPublic ( https://socpublic.com/?i=2757813&slide=1 ) на них то мы и будем зарабатывать эти два сайта будут взаимосвязаны друг с другом.
      Регаемся на этих сайтах и пишим вашему рефу то есть мне по внутренней почте .
      В письме пишим в теме (стратегия)
      Да и ещё , что касается регистрации надо получит статус рабочий для этого в профиле надо написать все ваши данные это надо сделать и на одном и на втором сайте . Буду рад видеть Вас в моией команде!
    • От Partner Earning
      Здравствуйте уважаемые форумчане!
      Представляем Вашему вниманию гемблинг партнерскую программу Partner Earning.

Это максимально выгодные условия, высокий доход и потенциальный рост прибыли! 
      Все бренды доступные для продвижения уже долго работают и давно завоевали отличную репутацию среди клиентов. 

Для наших партнеров действуют следующие предложения:
      • Высокие комиссионные – 50% от дохода кaзино; 
      • Отсутствие отрицательного периода; 
      • +5% от заработка привлеченного саб-партнера. 

Работая с Partner Earning Вы получаете: 
      • Партнерские выплаты 2 раза в месяц; 
      • Высококвалифицированную службу поддержки; 
      • Уникальные рекламные материалы; 
      • Создание промо материалов по индивидуальному заказу партнера. 

В арсенале партнерской программы имеются: 
      • Конвертабельные проекты; 
      • Мультивалютные кaзино; 
      • Мы принимаем трафик со стран СНГ и Европы; 
      • Мобильные версии кaзино (принимаем мобильный трафик). 

Честные и уважительные отношения с нашими партнерами – это наше главное правило!

Все вопросы или предложения, Вы можете написать по: 
      E-mail: support@partnerearning.com
      Skype: partnerearning.com / managerpartnerearning / affiliate_partnerearning
      Обратная связь: http://partner-earning.com/#contacts
    • От olegz09

13.11.2017 года была запущена новая игра "Миньоны".
      Игра стандартная собираешь бананы и обмениваешь на серебро.
      При регистрации "Малыш" в подарок.
      При пополнении бонус +50%.
      Рефералка 20% и 10 серебра за каждого приведенного игрока.
      Регистрируйся.

• От Сусанна
      Здравствуйте читатели данного сайта! Хочу посоветовать букс по заработку в интернете - SOCPUBLIC. Я зарегистрировалась на нём не так давно, в октябре прошлого года. И сейчас довольно не плохо зарабатываю. При этом, я можно сказать чайник, в таких делах, но разобралась довольно быстро, что к чему. Во многом мне помогала, в начале моя одиннадцатилетняя (на тот момент) дочка, учила делать скрины, репосты и многое другое.Я сначала не верила, боялась обмана, но когда без проблем, вывела первые заработанные рубли (как сейчас помню 40 рублей), поняла, что сайт действительно надёжный! Конечно тогда я ещё только училась, но сейчас, будучи всё же не очень продвинутым пользователем интернетом, вполне не плохо зарабатываю. Сейчас мой заработок колеблется от 70 до 300 рублей в сутки, и больше. Главное в SOCPUBLIC необязательно вкладывать деньги, я этого не делаю, а зарабатываю только на выполнении заданий. Короче, советую, попробовать! Присоединяйтесь, кого заинтересовала!
      Моя реф. ссылка: http://socpublic.com/?i=1506433&slide=1
      Мой заработок, для примера за день(не всегда так бывает много) : http://priscree.ru/img/31a6b7c224e3ab.png