KOS500

СКАМ!Облачный майнинг -minerport.com с бонусом

В теме 12 сообщений

banner3.jpg

Старт проекта: 1.07.2016

0c4c39781dfcb7b5e6bf1032f5e42b13.png

Minerport-Является платформой облачного майнинга

MinerPort находится в Исландии , это добычи облако. Использует климата и чистой энергии. Это обеспечивает высокую прибыль от ваших инвестиций с уникальной технологией параллельной обработки.

Начать добычу криптовалюту можно совершенно без вложений,так как после регистрации дается бонус- 5 Seed (мощность майнинга/облако)

8a304bc842984c18872fffb6a7e4c5b1.png

Можно сделать депозит через БТД, ltc, doge и делать обмен депозита на "Seed". Вы также можете реинвестировать свои доходы и наращивать производственные мощности. Чем выше - тем быстрее будет идти майнинг криптовалют.

Какие преимущества облачного Майнинга?

Никакого избыточного тепла, чтобы заниматься спокойно, потому что не постоянно гудят вентиляторы без электричества стоит не bitcoin горно-шахтного оборудования на продажу, когда биткоин майнинг это уже не выгодно, нет вентиляции, проблемы с горячим оборудованием не заказали майнинг

За час майнинга заработок зачисляется на ваш счет

После регистрации попадаем к себе в аккаунт,и видим подарочные мощности и                возможность добычи :LTC,BTC,DOGE

aa4e4d76b6ce82d9943476ceba89b7be.png

Минимальное количество крипто валюты для вывода:

16aefa22eb4b17309b34cc0101327724.png

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

NEWS:

9f9717ca67deb36d559861a0453854e8.png

Сделал пару тем на форумах,написал в Твиттере,Фэйсбуке, опубликовал у себя на сайте,скинул админу ссылке-получил 6 мощностей!25.png

81662d568ce9a21df43693d740945aa4.png

Поделиться сообщением

тоже участвовал в проекте, привлекал рефералов, успел вывести то что вложил ( рефералы хорошо помогли) и в один "прекрасный" день мне попросту заблокировали вход в аккаунт, всё думал, что проблема чисто техническая и вот свяжусь с админом и всё решится, но не всё так просто, админ всячески в течении дня меня игнорил, в итоге заблокировался от меня везде где только можно с ним связаться. Проблемы начались  когда я вышел в профит, выплату последнюю с грехом пополам я выклянчил и всё, доступ в аккаунт закрыт. Думаю кто вложился деваться уже некуда, а вот новые вклады делать ... решать вам. Ладно хоть свои вернул )) ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ !!!!

Поделиться сообщением

автор,что вы по этому поводу думаете?

или сразу срезать тему в соответствующий раздел?

Поделиться сообщением

автор,что вы по этому поводу думаете?

или сразу срезать тему в соответствующий раздел?

Ну у меня и моих партнеров пока никаких проблем нет,да и с админом 2 раза списывался по поводу размещения моих тем по его проекту,без проблем отвечал.

Майнинг идет стабильно,и на гугл плэй проект добавлен,поэтому однозначно тема пока живая.Да и вот моих скрины,а написать конечно всякое можно (не в обиду).

8f58bfee13d8024697cb3984e6f3b326.png

ba956eb8c5f36cd02eaa466d616d921d.png

dffdecb0702fa88ec34394a71792e4c2.png

12019c7d09d26306f807151a28956fb1.png

Поделиться сообщением

ТС, а что за скрины трёх недельной давности? В то время и у меня было всё нормально, и где твои скрины выплат? Я ещё раз повторяюсь, что проблема появилась когда я вышел в плюса, меня сразу заблокировали и в чате проекта тоже, и в фейсбуке, короче везде где можно с ними связаться.

Поделиться сообщением

ТС, а что за скрины трёх недельной давности? В то время и у меня было всё нормально, и где твои скрины выплат? Я ещё раз повторяюсь, что проблема появилась когда я вышел в плюса, меня сразу заблокировали и в чате проекта тоже, и в фейсбуке, короче везде где можно с ними связаться.

скрины переписки с админом.Больше мне не за чем было с ним общаться.В плюс я еще не вышел,и вывод не делал.Как сделаю вывод/не вывод -обязательно будет скрин.

Поделиться сообщением

К сожалению, такую крутую тему, как облачный майнинг убивают эти навязчивые мошенники. И приходится отдавать тысячи часов прежде чем найдешь достойный проект, а не очередной хайп замаскированный под облачный майнинг.

Поделиться сообщением

В 08.11.2016 в 05:59, Kazhan сказал:

К сожалению, такую крутую тему, как облачный майнинг убивают эти навязчивые мошенники. И приходится отдавать тысячи часов прежде чем найдешь достойный проект

Согласен..Это печально..А помимо того,что отдаем тысячи часов на поиски достойного,еще и тысячи рублей просаживаем...

Поделиться сообщением

Достойный проект , никогда не было никаких проблем  , привлекал рефералов,  вывод моментальный , отличный доход !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти