KOS500

Облачный майнинг с бонусом 5 KH/s в подарок-Profit-coin.com

В теме 2 сообщения

1be687fb97ba24493fa84abd02c2e9b6.gif

Стартовал Новый Облачный Хайп-Майинг-Profit-coin 

47f6455aa3ce757e194598b0743fa4af.jpg

О прибылях монет

Profit-Coin.com является быстро развивающейся компанией в горнодобывающей криптовалюта области. Мы обладаем новой и уникальной системой Bitcoin и altcoins алгоритмов интеллектуального анализа, что является неоспоримым преимуществом нашего сервиса и обеспечивает альтернативу для тех , кто хочет начать добычу Bitcoin.

Вам больше не нужно покупать дорогостоящее оборудование и тратить время на его настройке , теперь у вас есть возможность арендовать наше оборудование и получать ежедневную прибыль от горнодобывающей промышленности криптовалюта легко и безопасно. Присоединяйтесь к нам сегодня и испытать все преимущества надежной и стабильной добычи облака.

95b06e2d150e2c3ee90f21463eb9ce4c.jpg

Для того, чтобы начать добычу вам необходимо пройти простую регистрацию в нашей системе. Сразу после регистрации вам будет предоставлен с 5 бонусных KHS, после этого, просто выберите криптовалюта из списка и начать mining.If вы хотите увеличить скорость добычи и заработать больше, вам нужно сделать депозит и обменять его на KHS власти в вкладка "Обмен". Если вы сделали депозит, но не обменять его на KHS, ваша скорость добыча будет оставаться такой же, как с 5 KHS.

Что такое KHS?

KHS - Алгоритмы самых прибыльных Bitcoin и altcoin добычи полезных ископаемых.

Что определяет скорость добычи полезных ископаемых?

Скорость Mining зависит от количества KHS у вас есть.

Какую криптовалюту я могу добывать?

В настоящее время мы обеспечиваем для добычи такого криптовалюта, как Bitcoin, Litecoin и Dogecoin. 

6e3f9017a0036899973d84cb0536b5e7.jpg

После простой регистрации,попадаем в наш аккаунт,где уже начислены бонусные 5 KH/s

И 4 вида майнинга на выбор:LTC,DOGE,BTC и прокачка облака.

55682a1a8d36ced243047f24fbfb35be.jpg

Финансовые вопросы

Как сделать депозит?

Перейдите на вкладку "Сделать депозит" в вашем личном кабинете и выбрать способ оплаты.

Какие способы оплаты доступны?

В настоящее время мы принимаем Bitcoin, Litecoin, Dogecoin.

Есть ли минимальная сумма для снятия средств?

Минимальная сумма для вывода средств: 0,001 BTC, 1000 Дожей, 0,1 LTC 

Партнерская программа:

Какая комиссия вы платите за вашу реферальную программу?

Вы получаете 10% от суммы, которую ваш реферал обменен на добычу полезных ископаемых энергетических KHS.

Могу ли я участвовать в вашей реферальной программе без внесения депозита?

Да, вы можете принять участие в вашей программе направления без каких-либо инвестиций в нашей системе. 

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти