KOS500

СКАМ!2$ Бонусом на активный депозит в проекте myprofitday.com

В теме 2 сообщения

Форумчанин

banner_728.gif

Старт проекта 3 Июля

2de46f9e003aa21f4f034bfead593bf7.png

Имеется защита и сертификат:

a3c0fde33f5bfa1a2d30eb472d4b693e.png

Во время пред-старта каждому участнику дается бонус 2$ на депозит!

8de290d2090224c27c08cbcfc48dcf34.png

d8ee34ddc55b36d3d9f79805868d2bee.png

Депозитные пакеты:

f8b216ef96d2d84e3cb898d0f065099e.png

Написал тикет в поддержку и добавился в группу на FaceBook (необязательно)

Получил 2$

cc665e803d545fc0768c445a3f8481d0.png

Платежные системы:

72a9758255f18bbed9ed68ccafd8b5de.png

Регистрация (реф)

banner_125.gif

Поделиться сообщением

ТОП 1 блог об инвестициях в СНГ
Форумчанин

Пошли начисления:

9a370ad92d13dbc21b7d211d0241afc7.png

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От olegz09

13.11.2017 года была запущена новая игра "Миньоны".
      Игра стандартная собираешь бананы и обмениваешь на серебро.
      При регистрации "Малыш" в подарок.
      При пополнении бонус +50%.
      Рефералка 20% и 10 серебра за каждого приведенного игрока.
      Регистрируйся.

• От Barnebi
      Привет всем !
      Как вам такой способ: от вас требуется только установить расширение на ваш браузер.
      Каждый раз, когда вы ищете что-то в интернете - поисковые системы получают десятки и сотни рублей от компаний, заказавших рекламу по вашему запросу. Установив расширение - эти деньги будут оплачены Вам! Всё, что вам нужно - это продолжать пользоваться интернетом точно так же, как и до этого - только теперь вы будете получать оплату за это!

ПЕРЕЙТИ И УСТАНОВИТЬ РАСШИРЕНИЕ
    • От dimor1986
      Globus - это революционный проект, который платит Вам каждый раз за просмотр рекламы.

Наша Компания Официально зарегистрирована в соответствии с законодательством и работает с 2013 года в 55 странах.
      Прибыль Компания получает исключительно от рекламодателей и 60% от стоимости рекламы выплачивает партнёрам.. 21% с рекламы получаете Вы за личный просмотр и 39% с рекламы идёт Вам вознаграждение с 7-ми уровней вашей команды.

Чтобы начать зарабатывать на просмотре рекламы в Globus, надо:
      1. Зарегистрироваться.
      2. Произвести установку соответствующего клиентского приложения для просмотра контента (для Windows, Android и iOS) .
      3. С помощью логина и пароля, выбранных при регистрации, нужно войти в приложение.
      4. Начать получать информацию рекламного характера на свой компьютер, планшет или смартфон и получать за это вознаграждение.
      Реальный Заработок с Первого Дня!
      Начать зарабатывать очень просто! Установите бесплатное приложение на любое из своих устройств, Компьютер, Смартфон или Планшет. В тот же день вы автоматически начнёте получать небольшой доход за рекламу, которая будет появляться на экране вашего устройства в виде обычной картинки с описанием предложения.

Увеличьте Свой Доход до 320$ в День!
      Что бы увеличить доход -
      Просто подключите своих друзей и ваш заработок станет Больше!
      Если коротко: "Подключаете друзей и ежедневно получаете деньги от их просмотров рекламы. Ваши друзья подключат своих друзей и от их просмотров вам так же ежедневно начисляются на баланс деньги. И таким образом получаете доход со всех 7-ми уровней."
      Подключив всего 7 друзей и каждый по 7 - вы получите объёмную сеть рефералов в своих 7-ми уровнях, приносящую вам Ежедневный Доход 220$ в День!
      При этом важно понимать, что это не бизнес млм, в который пригласить человека не очень просто, но в этом проекте общего с млм только то, что используется многоуровневая система вознаграждений, а в целом это абсолютно разные по принципу бизнес системы!
      Участие в проекте - Абсолютно Бесплатное! Деньги в проекте - от рекламодателей. Реклама будет жить Вечно, а значит и зарабатывать вы сможете - Пожизненно!

Как Быстро выйти на 220$ в День
      Возможно и за неделю выйти на 220$ в день! Предположим что вы подключите 7 своих друзей в проект за 1 день. Это же реально? Это же обычная, бесплатная регистрация на сайте и минутная установка приложения! В идеале можно и за 5 минут подключить 7 друзей! Но если вы, и далее ваши рефералы будут подключать по 7 своих друзей в проект за один день, то за первую же неделю вы заработаете 220$, Но Внимание, уже C Восьмого Дня, вы будете зарабатывать 220$ В Сутки!!!

Реальный пример

224$ В День и 6 720$ В месяц!
      Когда каждый получает всего по 10 реклам
      Все люди в вашей команде, которые просто установили приложение и получают минимум по 10 реклам в день (в среднем в день 15 реклам) - будут приносить вам Доход не единоразово, а Постоянно, Ежедневно и Ежемесячно!Так же обратите внимание на то, что никаких ограничений по количеству людей в каждом уровне нет. Предположим, что вы подключите не 7 друзей, а к примеру 10, но при этом все ваши рефералы подключат так же, всего лишь по 7...

320$ В День 9 600$ В Месяц!
      Когда каждый получает всего по 10 реклам
      Задумайтесь!
      Всего 10 друзей, которых Вы попросите пройти Бесплатную регистрацию - в результате смогут создать вам Пассивный Доход 9 600$ Ежемесячно! Даже если у вас будет меньше людей в структуре, вы же всё равно получаете Деньги Даром! Десять реклам будут занимать 20 сек. в день и даже если вы будете получать 10, 20 или 30 долларов Ежедневно - 300, 600 или 900 долларов в Месяц, то напомните себе, что средняя месячная зарплата за 8-ми часовой рабочий день составляет всего лишь 175 долларов.

И вы и ваши рефералы могут подключать неограниченное количество людей, увеличивая таким образом ваш доход Многократно. Регистрировать людей можно практически из любой страны мира. Никаких ограничений, хоть миллион подключайте.
      Так же Мы платим 10% от потраченных на рекламу средств партнерами Вашей первой линии. Это значит, что когда Вы подключите в Компанию рекламодателя, то Мы будем Вам пожизненно выплачивать 10% от денег, которые он потратит на рекламу. И таких рекламодателей может быть много. Чтобы зарабатывать эти 10%, Вам нужно всего лишь подключить рекламодателя под себя, так же, как и обычного партнёра/друга.
      Наше приложение доступно для устройств Windows, Android, iOS.
      Нашей Гарантией в том, что Мы Официальная Компания, исключающая в себе любое мошенничество по отношению к пользователям, служит даже такой факт, как присутствие нашего приложения в Официальных Магазинах Goole Play и Apple Store.
      Заработанные деньги вы сможете выводить ежедневно на электронные кошельки WebMoney, а так же на PayPal и PerfectMoney, при наличии на балансе всего от 0.50 центов, ну а с кошелька WebMoney, деньги очень легко выводить на карты Visa и MasterCard.

Посмотреть\Зарегистрироваться

Мой краткий видео обзор о выплатах!

• От Barnebi
      Здравствуйте! Меня зовут меня Владислав мне 25 лет.
      Хочу поделиться с вами проектом в котором зарабатываю уже более 1 года.
      Моя первая неделя была сложной и мой доход составлял от 1-2.5$ каждый день ( 80-100 рублей )
      Первый месяц мой доход был скромный от 2-4$ каждый день ( 120-180 рублей  )
      И вот спустя 13 месяцев я получаю 35-40$ каждый день ( 1 900-2 200 рублей )
      И я не опускаю руки и двигаюсь выше и выше с каждым днем.
      Так что хватит сидеть на буксах и получать копейки! Переходите на новый уровень зовите друзей в партнеры и зарабатывайте вместе !

Если вам это интересно то можете перейти на сайт →  Globus
      Как только вы перешли на сайт вам нужно Зарегистрироваться. После чего нужно заполнить свои данные в разделе "Ваши данные"
      Как только укажите свои данные, переходим в раздел "Загрузки"
      Загружаете программу на подходящую вам платформу "Windows" "Android" или "iOS"
      За тем устанавливаете эту программу и заходите под тем же логином что и на сайт Globus
      После того как вы сделали все 4 пункта вам своевременно будет всплывать окно с рекламой,
      За просмотр которой вам начисляют деньги ( одна реклама 0.0125-0.0175$ )
      Рекламу можно закрыть и ожидать следующей занимаясь своими привычными делами.
      Сервис сотрудничает с платежными системами "Webmoney" "PayPal"
      Вы наверное в курсе того что Webmoney никогда не станет сотрудничать с подозрительными сайтами и обманщиками.

ОБЗОР ПРОЕКТА: ВИДЕО

Я думаю на этом хватит. 
      Задайте себе цель и начинайте двигаться вперед !

Если возникли какие то трудности.
      Связь со мной:     Вконтакте
      Связь со мной: stukalov-2016@bk.ru

• От KOS500

Старт: 17.11.2016

Kapitalof.Com - это инновационная система, созданная на основе максимальной безопасности и стабильности всех процессов.
      Старые методы привлечения в Cетевом бизнесе работают уже не так эффективно. Новая эра диктует новые правила, в связи с этим популярность набирают инфопродукты и IT-технологии.
      За счёт систематического использования лучших продуктов инвестиционного рынка и применения высококачественного Трейдинга проект получает и реализует очевидные перспективы дальнейшего роста. Это даёт системе огромное преимущество на рынке и возможность гарантировать стабильную доходность за счёт дополнительного подкрепления самой системой общего фонда отчислений.
      Стабильность и простота - являются ключевыми факторами всех услуг системы.

Мы не формируем накопительный «пузырь», например как те же хайпы и пирамиды.
           Стабильная доходность от нашей системы гарантируется и достигается за счёт массированных денежных интервенций, основанных на технологиях использования и применения высококачественного Трейдинга, что позволяет нам дополнительно поддерживать общий фонд отчислений для наших участников.

После регистрации,получаем в подарок 0.10 Kh/s:

Можно покупать дополнительную мощность,увеличивать доход: