Sign in to follow this  
vsemmoney

audiomoneygroop.pro отзывы

4 posts in this topic

Очередной мошеннический сайт audiomoneygroop.pro

Меня конечно ничем уже не удивишь. но на смех часто пробирает. Ведь это смешно - заработок на прослушивании музыки. Для меня это тоже самое, что "Заработок на отдыхе" ведь музыка не приносит ничего кроме удовольствия, это не работа, а реальный бред. для тех, кто уже более опытный - думаю знаете, что для того, чтобы сайт платил - нужны рекламодатели, но мне интересно, что это за рекламодатели - которые платят сайту деньги за то. чтобы их музыку слушали? при том такие суммы, которые у меня вызывают смех, ведь даже если бы и существовал такой заработок, то вы бы получали в 1000 раз меньше 

Ведь тут обещают 11 000 рублей в день, хотя я этот заработок не приравняю даже к уровню буксов где в день можно заработать рублей 100, но там вы реально работаете и у вас мозг взорвется если вы эти 100 рублей заработаете, а здесь 2 клика и вы миллионер через месяц! такого не бывает и никогда не будет. В интернете всё построено так - что если сайт платит - значит сайту платят, но этому сайту никто не платит и не будет платить.

Если перейти по видео в разделе регистрации, то можно увидеть что лайки ставить там нельзя и комментариев там нету, потому, что их там подчищают.

Вот, сколько я заработал за 30 секунд. Получается если захотеть - можно стать миллионером за недельку :D

post-1-0-23096400-1467117661.png

Весь заработок состоит в том, что нужно оценить композицию - нажав на звездочку от 1 до 5.

post-1-0-12074700-1467117793.png

дальше происходит то, что и должно произойти!

post-1-0-11818700-1467117825.png

Персонализация стоит 435 рублей  - после оплаты вы ничего в замен не получаете! вас просто кинут, вот и всё. И там опять же видео в котором скрыты лайки :D ведь если бы они были открыты, то вылился бы весь негатив!

жду ваши отзывы о audiomoneygroop

Читайте так же про cash-captcha.com

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Мне вот интересно, но неужели на такую шнягу люди еще клюют?, ведь понятно же что кидалово :jemocii_28:

Мне вот интересно, но неужели на такую шнягу люди еще клюют?, ведь понятно же что кидалово :jemocii_28:

еще как клюют, новички многие не понимают как построен заработок - откуда берутся деньги и т.д. А на этих сайтах пишут красиво, вот и ведутся..

увы,да.к примеру мы,пользователи форума имеем представление о размахе и методах обмана в сети.но,мы,лишь малая часть из населения то го же СНГ.пусть и бывшего.а это 282 миллиона человек.

объято сетью едва ли 80 %.сколько остаётся людей,которыё впервые попали в сеть и ищут способ заработка,который по слухам заключается в нажатии на кнопку?

от 2-сот миллионов даже десятые доли процента,которые поверят,это уже неплохие бабки.окупится и бесплатный сайт и хост.напоследок желаю всем принимать решения не наспех,а обдумать всё,почитать отзывы на тематических форумах.лечь спать и только на утро что то предпринять)