KOS500

Экономическая игра без вложений с бонусом 50 руб-investment-on.ru

В теме 15 сообщений

Старт проекта «INVESTMENT-ON»

состоится

25 июня в 18.00

по Московскому времени!

Экономическая игра с выводом денег без вложений!

a6fe8b4c423fcb24e9490fa4833a397a.png

90a222f956b907d4e9b8efb62a2d506c.png

c239fe1b2dcafe6f9e4eccd58a28ac54.png

Маркетинг проекта:

e57628320ec78a89d305e2c367a5ca18.png

200.gif

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

KOS500 зачем создавать темы с описанием в картинках? все одно поисковики такие темы будут игнорить, можно же текстовые картинки копировать и через текстовый редактор устанавливать в тему, так больше пользы будет в первую очередь для Вас и продвижения темы. А  по поводу игры то что то не понятно со статистикой, как так проекту 0 дней а там уже участников несколько тысяч и выплаты идут во всю, попахивает накруткой. Да и маркетинг как на мой взгляд стремноват, как на мое мнение проект дней 20-30 продержится, а может и меньше, но еще рез повторюсь это только мое предположение))Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Да и еще KOS500   нужно выкладывать темы с проектами где сами сделали вложение, а соответственно показывать скрины с выплатами, что бы видно было что проект работает не Скам.

Поделиться сообщением

Хочется добавить, что через форум на проект попадает малое количество пользователей, основное часть рефералов переходит с поиска, НО! это в том случае, если тема в первых строках поиска, другими словами Ваши задача создать уникальную тему, а с набором картинок тема никогда не выйдет в топ.

Поделиться сообщением

Хочется добавить, что через форум на проект попадает малое количество пользователей, основное часть рефералов переходит с поиска, НО! это в том случае, если тема в первых строках поиска, другими словами Ваши задача создать уникальную тему, а с набором картинок тема никогда не выйдет в топ.

Такие темы просто считаются как спам, ведь здесь только ссылка и всё.

Поделиться сообщением

Платит игра. Вообще админ обещает проработать не меньше месяца. 

Operation date: 26 Jun 2016 20:58
Operation ID: 203246074
Operation type: transfer
Status: success
Credited: 36.28 p
Comment: Выплата пользователю tosharus из проекта INVESTMENT-ON. Будем рады Вашим отзывам о нашем проекте!

From: P38398742
                                      Также я возвращая половину реферальных своим рефералам. Для заказа пишите здесь

Поделиться сообщением

Платит игра. Вообще админ обещает проработать не меньше месяца. 

Operation date: 26 Jun 2016 20:58
Operation ID: 203246074
Operation type: transfer
Status: success
Credited: 36.28 p
Comment: Выплата пользователю tosharus из проекта INVESTMENT-ON. Будем рады Вашим отзывам о нашем проекте!

From: P38398742
                                      Также я возвращая половину реферальных своим рефералам. Для заказа пишите здесь

Ну круто, целый месяц? "респект" админу ))) 

Поделиться сообщением

Ну круто, целый месяц? "респект" админу ))) 

По моему уже душком Скама попахивает)))

Поделиться сообщением

На этом скрипте с прошлого года выпускаются игры и все скамы. Макс 10 дней работают

Поделиться сообщением

Да и еще KOS500   нужно выкладывать темы с проектами где сами сделали вложение, а соответственно показывать скрины с выплатами, что бы видно было что проект работает не Скам.

Игры новые,я в основном для ознакомления выкладываю.Инвестирую в основном в майнинг да в инвестиционные))В них то всегда скрины выкладываю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти