Sign in to follow this  
shamilmirnii

THWGlobal.com - THW Global - ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! СТАРТ В СЕНТЯБРЕ!

53 posts in this topic

------------------------------------------------pxzudo_e8c341669e496887f527001b27b5b7f1.------------------------------------------

Местоположение сервера THWGlobal.com:

IP адрес: 204.51.105.247
Страна:  США 
Код страны: US
Регион: Вирджиния

Суть заработка в THW Global:

За час просмотра ДО 25$

Просмотр рекламных роликов. Их оценка. Комментарии. Это будет занимать 10 часов в неделю - 2 часа в день. 
Указано максимальное время просмотров. Все делается исключительно по желанию в Ваше свободное время.

9k1o2a.jpg

10-ти уровневая реферальная программа Unilevel. Все лично приглашенные встают в Вашу 1 линию.
- С партнеров 1 уровня ДО 5$ в час.
- С партнеров 2-10 уровня ДО 1$ в час.

Вывод будет осуществляться на

2dhbfgl.jpg

В дальнейшем список будет расширяться.

Регистрация доступна с 18 лет. С одного ip можно регистрировать несколько человек.
Важно! Чтобы это были реальные люди при этом указываем разные почты gmail.

Важно! При регистрации указывайте gmail почту.     

РЕГИСТРАЦИЯ - http://globalstar.thwglobal.com

Письмо для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ регистрации НЕ должно приходить.
После регистрации сразу заходим в кабинет по ссылке : 

2zxysfk_77cd770f76904faf99b9856219dd9f83

находим письмо с реферальными ссылками под названием : 
Welcome to THW, в пункте - MESSAGE ARCHIVE 

ВАЖНО! Не забываем проходить опрос, который находится в личном кабинете
 так как это влияет на то останетесь ли Вы в проекте или нет! 
(Заполняйте больше интересов  - это будет влиять на кол-во рекламы, которую Вам будут присылать)
2d0f1gy_8ea151ceadaef79d702ad53e8fa6fd0e

ВИДЕО как правильно зарегистрироваться и пройти опрос

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Не понятно за что будут платить 25$ в час, за просмотры?- смешно, за задания???- попахивает лохотроном. 1000$ за 40 часов,  то есть суммарно меньше чем за двое суток?-  ну-ну 4 июля сего года предоставите скрин с выплатой с проекта, тогда и посмотрим где место вашей теме. Хотя я  и так уверен что это мусор.

Не понятно за что будут платить 25$ в час, за просмотры?- смешно, за задания???- попахивает лохотроном. 1000$ за 40 часов,  то есть суммарно меньше чем за двое суток?-  ну-ну 4 июля сего года предоставите скрин с выплатой с проекта, тогда и посмотрим где место вашей теме. Хотя я  и так уверен что это мусор.

Да ну ведь не реально это!Кто будет платить 1600 рублей в час,за просмотр рекламы?!Я знаю хайп проекты которые отдают по 900$ за рекламу мониторам,но они и отбивают эти вложения без проблем.А тут что,Абрамович будет рекламировать что ли видео свои)))Это сколько ж надо сервису денег отдать за рекламу,что б он еще и пользователям свободно платил по 25$.

посмотрел я этот вебинар, уже на 5-ой минуте мне захотелось поспать, а  в остальном этот дядька с бородой нес только бред, так что перенесу я эту тему в архив))

посмотрел я этот вебинар, уже на 5-ой минуте мне захотелось поспать, а  в остальном этот дядька с бородой нес только бред, так что перенесу я эту тему в архив))

А вы как модератор правильно ли поступаете перенеся тему и не удостоверевшись в работосбособности проекта, а ссылаясь лишь на собственные догадки? На всех форумах(если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь режут тему после того как на 100% известно, что СКАМ) Ведь от того, что говорил чел на вебинаре ничего не зависит. Я просто дал информацию о этом вебинаре, а то что он не владел инфой это его проблемы(он кстати не имеет отношения к администрации проекта никакого)  Я не уверяю, что проект будет 100% работать и ни кого не упрашиваю регистрироваться, но все же созданная тема имеет право на жизнь в соответствующем разделе. Прошу перенести обратно.

в целом согласен со всеми отписавшимися в данной теме.прав и автор,но и оппоненты приводят разумные доводы.оплата труда за минимум телодвижений просто нереальная.чего добивается проект? собирает базу целевой аудитории с целью перепродажи или для своих целей? статистику по регионам? неясно.

но если автор настаивает на реинкарнации,то составьте обращение по данной теме и оно будет рассмотрено

post-1023-0-72902500-1466243289_thumb.pn

Видео откуда в компании будут браться деньги, чтобы платить пользователям!

Досмотрите до конца! 

А меня лично видео не переубедило, паренек пофантазировал да и только, я все ждал до самого конца  видео когда же будет разъяснения откуда возьмутся деньги для выплат, но услышал только предположения и догадки, но при этом нового ничего, все и так знают как зарабатывают на рекламе и на просмотрах  в ютуб. Но кто сказал что заработанные на "лошадках"  деньги "хозяины" будут выплачивать? Никакой бомбы не будет, я тоже могу предсказать развитие событий данного проекта. Первый и короткий, это заранее  до старта(почему и такой строк пред старта, могли бы сразу открываться давать задания и раздавать бабло)  набирают любителей халявы, обещая золотые горы,> далее стартуют,> "лошадки"(так образно назову людей которые будут выполнять задания) сделают свое дело, при этом наполнят кошельки "хозяев лоховозки"  и последние с умилением умоют руки( вроде бы и ничего не вложили но лохами себя любители халявы почувствуют точно).  Второй более длинный сценарий развития, участникам будут давать бонусы за привлечения других, деньги на балансе будут расти, но вывод сделают к примеру от 500$, только на балансе участников появится сумма не доходящая до заглушки в 500$, задания прекратятся, и пусть "лошадки" ждут с моря денег, но при этом их рефералы будут продолжать выполнять задания "хозяев". И это только два сценария, по крайней мере они более реальны чем те что предлагают создатели проекта, но они могут придумать и что то посвежее, но суть не в этом, к чему я веду, те форумы которые продвигают такого рода проекты оставляя их в нормальных разделах для заработка( не в упрек Админу) становятся соучастниками афер.  Те люди которые уже знакомы с заработком в инете не понаслышке, знают что халявы в интернете не бывает, а если и есть то мелочь для привлечения участников, ну или заработок на рефералах, а в остальном это развод чистой воды для новичков. Ну да ладно подождем до 4 июля время расставит все точки над "и", как бы я рад был что я ошибаюсь и народ погреб деньги лопатой))))

PS.  Для участника shamilmirnii я ничего не имею против Вас  лично, и не считайте что я предвзято отношусь к Вам, но большенство Ваших тем созданных на форуме Vsemmoney мягко сказать стремные и быстро скамящие и в дальнейшем я буду за Вами следить.