Jump to content

Добро пожаловать на форум

Мы платим 10 рублей за активного реферала и заработать сможет каждый, узнать подробности и получить свою реферальную ссылку сможете по кнопке ниже!
Подробнее
Обмен валют
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Sign in to follow this  
azatka

Заработок на партнерке интернет-магазина

Recommended Posts

Сейчас я поподробнее расскажу, как я зарабатываю на партнерке интернет-магазина. Все знают, как найти партнерку, как зарегистрироваться и как получить партнерскую ссылку. Многие проделывают эти действия быстро и без затруднений. Далее, следует самая больная тема - где взять траффик? Причем, нужен трафф именно целевой. Некоторые начинают крутить свою ссылку на буксах и просаживают все деньги, не получая никакого конверта.

Правильно, кто кликает по ссылкам за копейки? Те, у кого нет денег и стараются заработать свою нелегкую копеечку. То есть, это нецелевые посетители. Они никогда не купят товар, предложенный в тяжелый период. Нужно искать тех, кто заинтересован именно в этом товаре. Есть много способов, такие, как контекстная реклама, баннерная. Но и здесь можно просадить весь бюджет. Часто, скликивают конкуренты.

Расскажу все на своем примере. Многие партнерские магазины предлагают установить код на страницу своего блога, сайта. В таком случае, мы имеем полноценный интернет-магазин со своей партнерской ссылкой на отдельной странице своего блога. Я выбрал тему о здоровье. Создал блог Красота и здоровье. Тематика должна соответствовать офферам. В боковом меню есть ссылка на страницу магазина. Домен должен быть легким, таким, чтоб можно было по телефону человеку продиктовать, и любой смог бы без труда войти.

Далее, выбираем какой-либо товар, который по нашему мнению будет неплохо продаваться. В начале, вверху пишем строчку "хит продаж сезона - (далее товар со ссылкой и картинкой)", то есть, делаем этот товар заметным и легко находимым. Все, осталось теперь начать искать клиентов. В начале сезона я выбрал спиннинговое складное удилище, которое легко носить с собой. Скопировал фото, подал объявления на Авито, Из рук в руки. Жду звонка. В первый день было 6 звонков. Спрашивают, как купить. Я объясняю, что мол, у нас сейчас, в связи с открытием сезона, данный спиннинг поставляется по самой низкой цене. Если успеете приобрести, то хорошо, а то скоро акция закончится. Спрашивают, а до какого числа? Я отвечаю, мол, не по определенной дате, по количеству. Как только 230 экземпляров продадим, акция завершится. Зайдите сейчас на сайт (называю вышеупомянутый блог), перейдите в меню на магазин. Товар по акции находится в отдельной строке. Слышу в ответ "спасибо" и щелканья по клавишам. 

Вот, примерно так. Блог может быть на спортивную тематику или приближенную к здоровью. Вот партнерская программа, с которой я работал.

Прокси
Tube

Очень познавателько.Нужно попробовать,хотелось бы узнать с чего лучше начать новичку

Интересно а где можно узнать еще информации для меня это мало

Я вот немного работала с программой ECOMMERCE,она партнерка интернет магазина аллиэкспрес,в принципе ничего так,только вот деньги можно выводить от 10 дол

Тоже работала с программой партнёрки.Заработок маленький, даже меньше, чем могла предположить.  Ушла сразу с программы, ибо за неделю не заработала столько, сколько бомжи находят на улице.