azatka

Заработок на партнерке интернет-магазина

В теме 5 сообщений

Сейчас я поподробнее расскажу, как я зарабатываю на партнерке интернет-магазина. Все знают, как найти партнерку, как зарегистрироваться и как получить партнерскую ссылку. Многие проделывают эти действия быстро и без затруднений. Далее, следует самая больная тема - где взять траффик? Причем, нужен трафф именно целевой. Некоторые начинают крутить свою ссылку на буксах и просаживают все деньги, не получая никакого конверта.

Правильно, кто кликает по ссылкам за копейки? Те, у кого нет денег и стараются заработать свою нелегкую копеечку. То есть, это нецелевые посетители. Они никогда не купят товар, предложенный в тяжелый период. Нужно искать тех, кто заинтересован именно в этом товаре. Есть много способов, такие, как контекстная реклама, баннерная. Но и здесь можно просадить весь бюджет. Часто, скликивают конкуренты.

Расскажу все на своем примере. Многие партнерские магазины предлагают установить код на страницу своего блога, сайта. В таком случае, мы имеем полноценный интернет-магазин со своей партнерской ссылкой на отдельной странице своего блога. Я выбрал тему о здоровье. Создал блог Красота и здоровье. Тематика должна соответствовать офферам. В боковом меню есть ссылка на страницу магазина. Домен должен быть легким, таким, чтоб можно было по телефону человеку продиктовать, и любой смог бы без труда войти.

Далее, выбираем какой-либо товар, который по нашему мнению будет неплохо продаваться. В начале, вверху пишем строчку "хит продаж сезона - (далее товар со ссылкой и картинкой)", то есть, делаем этот товар заметным и легко находимым. Все, осталось теперь начать искать клиентов. В начале сезона я выбрал спиннинговое складное удилище, которое легко носить с собой. Скопировал фото, подал объявления на Авито, Из рук в руки. Жду звонка. В первый день было 6 звонков. Спрашивают, как купить. Я объясняю, что мол, у нас сейчас, в связи с открытием сезона, данный спиннинг поставляется по самой низкой цене. Если успеете приобрести, то хорошо, а то скоро акция закончится. Спрашивают, а до какого числа? Я отвечаю, мол, не по определенной дате, по количеству. Как только 230 экземпляров продадим, акция завершится. Зайдите сейчас на сайт (называю вышеупомянутый блог), перейдите в меню на магазин. Товар по акции находится в отдельной строке. Слышу в ответ "спасибо" и щелканья по клавишам. 

Вот, примерно так. Блог может быть на спортивную тематику или приближенную к здоровью. Вот партнерская программа, с которой я работал.

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Очень познавателько.Нужно попробовать,хотелось бы узнать с чего лучше начать новичку

Поделиться сообщением

Я вот немного работала с программой ECOMMERCE,она партнерка интернет магазина аллиэкспрес,в принципе ничего так,только вот деньги можно выводить от 10 дол

Поделиться сообщением

Тоже работала с программой партнёрки.Заработок маленький, даже меньше, чем могла предположить.  Ушла сразу с программы, ибо за неделю не заработала столько, сколько бомжи находят на улице.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти