vsemmoney

dodengi - dodengi.info отзывы

В теме 2 сообщения

post-1-0-55534400-1466003603.jpg

Очередной лохотрон dodengi.info

Многие видели уже такие лохотроны с другими названиями, но таким же дизайном. 

В чем фишка создавать сотни сайтов похожих? смысл в том, что быстро набирается куча отрицательных отзывов и приток посетителей уже начинает затухать, они создают новый лохотрон и раскручивают. Сайты создаются как минимум раз в неделю и вся информация на них лживая. Например там написаны новости еще с 2015 года, хотя сайт создан не давно в 2016. На главной можно увидеть ТОП 50 пользователей - все это фейки, а не реальные люди!

Что же тут вообще обещают? 

1. За каждый просмотр рекламного блока по 3 рубля

2. От заработка рефералов - 50%

3 рубля вам никто за просмотр не заплатит - это действие оценивается в среднем 0.050 руб, уж точно не 3.

Реф система тоже очень завышена - не выгодно это платить, тем более здесь так всё построено, что получается они со своего кармана проценты платят!

Жду ваши отзывы о dodengi

Читайте так же про Novostru.com

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Мне знакомы подобные разводы, Админу респект за поддержку  раздела о мошенничестве в интернете, я в свое время по неопытности столько кидалова на себе испытал, что и врагу не пожелаешь, короче лох с опытом))) и все потому что верил всему что обещают, а разуверить в обратном не было кому, вот и приходилось набивать шишки на личном опыте. И вообще я бы на форуме Vsemmoney ввел такую традицию, приветствовать всех новых участников и сразу предлагать ознакомиться новичков с разделом о мошенничестве, дабы хоть какой то  процент новичков не наступало на грабли обмана, если законодательно пока это сделать нельзя, то хотя бы форумы должны предостерегать народ от подобных п...доров ( другими словами их назвать нельзя) зарабатывающих на доверии людей.

Я уже не помню какой сайт, но помню как то тоже зарегался на сайте, там предлагали всего навсего переходить по ссылкам, которые приходят на ел. почту и получать за это деньги от 0,1 $ до 0,5 $, при регистрации давали в подарок 10 баксов, но нюанс в том что вывести можно было только от 100 долларов. Ну и коню понятно что  даже если бы догнал до 100 $, то никто тебе их не выплатил бы, но это сейчас мне смешно с такого рода предложений, а тогда я на полном серьезе клацал по рекламе и радовался что баланс растет  и в скором времени я стану богаче на 100 $))) но увы кошелек не пополнился баблом и я в очередной раз в зеркале увидел отражение лохобана)). Так что уважаемые новички  раздел о мошенничестве в инете  в первую очередь для Вас. Осведомлен - а значит вооружен!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти