Sign in to follow this  
badway

ferma-meda.ru - Новая Медовая Ферма

115 posts in this topic

Всем привет!

Стартовал новый сезон, в первом я не участвовал, но знаю, что игра была долгой видно, потому что меня не было), то что надо, надоели недельные проекты.

med468x60.gif

Сайт был переделан, медведя убрали, который мед воровал (хотя я не знаю о чем это)).

Суть игры:

Покупаем пчел, продаем добытый мед за монеты, которые меняются на реальные деньги, выводим на свой кошелек.

Бонусы:

При регистрации Вы получаете 20 000 серебра (200р)

Ежедневный бонус от 10 до 100 монет, а так же бонус с риском от - 100 до 200 монет.

Партнерка:

5% на покупки, 5% на вывод.

Защита:

SSL-сертификат - GlobalSign nv-sa

12-30-18.png

Пополнение:

PY.pngFK.pngPM.png

Выплаты:

PY.png

Авто, от 100 монет (1р)

Финансовая составляющая:

1) Пчелы вечны и покупаются навсегда, у них не будет перерыва на обед, они не болеют, соответственно не дохнут.
2) Нам нужны будут ульи, вместимость каждого 5 пчел.
3) Чтобы купить пчелу следующего уровня, необходимо набрать определенное количество опыта. (при продаже меда дается опыт равный количеству монет)

В магазине можно приобрести следующее:

Инвентарь:

12-36-22.png

Пчелы:

12-37-33.png

Курс продажи 200 меда = 1 монета

100 монет = 1 руб.

Каждый раз во время сбора можно добыть на 0 - 5% больше меда. Если в Магазине приобрести специальную Защиту - пасечник будет собирать меда больше: 6 - 10%.

В Магазине Вы можете приобрести специальные перчатки. С их помощью Вы будете получать на 10% опыта больше!

11294727.jpg

Мой вклад
12-55-46.png

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Я участвовал в самом первом сезоне Фермы меда, изначально там не было медведя, но потом админы решили немного усложнить жизнь пасечников и тем самым стимулировать их на ввод денежек в игру и ввели медведя который тырил где то 30% меда из ульев, для того чтобы уменьшить эти проценты, участник мог купить трещетку, или ружье. Выиграли те кто вложил на старте, я в их число не попал, вложил 1000 руб. удалось вывести 250 руб. резерв исчерпался и проект рестартонул, длился первый сезон где то 4-ре месяца. В следующих сезонах я не участвовал и не знаю как там было, думаю лучше бы они ввели баллы и не рестартили так часто( но это сугубо мое соображение) по крайней мере админ честный и заранее предупредил в чате участников о рестарте и для тех кто потерял деньги еще и бонусы какие то дал в следующем сезоне. Еще его один проект " В зоопарке".

Да и напишите наконец то админу что в реальности пчелиная матка мед не производит)))

Screenshot_5.png

Я узнал только вчера, про медведя мне рассказали, удивили меня конечно суммы вкладов участников, сказали, что прошлые сезоны были долгими. Еще муравейник от этого админа, там в чате можно с ним поговорить.

П/с

...Да и напишите наконец то админу что в реальности пчелиная матка мед не производит)))...

У нее другая производительная функция)

Да что-что, а на общение Император(Админа) не скуп, тут ему конечно респект и уважуха)))

WarCry - Админ Меда, Зоо, Муравейника, а император еще каких - то героев средневековья доделывает, сегодня постарается запустить. Можешь в чате спросить если интересно, а так да есть возможность поговорить лично.

post-4-0-67385000-1465660409.png