SoloWay

Свежий ротатор кранов с реферальной программой

В теме 4 сообщения

Здравствуйте, хочу представить Вам недавно открывшийся ротатор кранов.

В нем присутствует множество настроек, все популярные криптовалюты, а так же краны с выплатой на Xapo кошелек и Payeer. Изюминкой проекта является реферальная система! Приглашая новых пользователей в ротатор Вы получаете больше прибыли!

468x60_2.gif

Функционал постоянно расширяется, добавляются новые прибыльные краны. Пользоваться ротатором очень просто и удобно, весь функционал подробно описан на стартовой странице, и там же находится видео-инструкции. В арсенале ротатора более 500 платящих кранов, так что скучать Вам точно не придется, присоединяйтесь!

В данной теме прошу выкладывать только предложения и замечания насчет функционала ротатора. Я никаким боком не могу повлиять на работоспособность, и платежеспособность кранов которые присутствуют в ротаторе. Так что давайте упустим вопросы наподобие "Почему этот кран стал платить меньше чем прежде?".

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Добавлена новая полезная функция "автооткрытие".

open_f2c30abdb5d83a3196ed76c05fa017da.jp

Включив её, краны которые не могут быть показаны в ротаторе, будут автоматически открываться в новой вкладке. Это значительно ускорит процесс сбора сатошей и избавит от лишних телодвижений =). Для корректной работы необходимо разрешить всплывающие окна с сайта soloway.in.ua

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти