Jump to content
  • Create New...

Lorem Ipsum is simply dummy text

Lorem Ipsum is simply dummy text of the printing and typesetting industry. Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s

Test Test

coinsmedia
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

7 дней бесплатного доступа в канал о криптовалюте.

Recommended Posts

insiderinfo

Приглашаю всех желающих присоединиться к VIP каналу с аналитикой и торговыми идеями по рынку в рамках технического анализа для действительно заинтересованных людей

Мой основной канал создан в целях ознакомления работы VIP канала и для того, что бы понять нужно вам это или нет. Бесплатно 7 дней. Ссылка на канал: https://t.me/joinchat/AAAAAFQ0Azc3785UIMzpfQ

В закрытой группе я буду делиться с Вами торговыми идеями как с конкретными точками входа и выхода по рынку, так же и аналитикой по рынку в целом с общими торговыми рекомендациями. Я не хочу превращать VIP в тупо сигнальную группу, сигнальных помоек в телеге просто куча 

Это лучшее решение, которое поможет вам не только не потерять на этом рынке и преумножить свои средства, а также прокачать свои мозги. Лучший спорт – это спорт мозга! 

Основной упор будет на крипторынок (Bitcoin, ETH) для Margin Trading, также буду делиться среднесрочными торговыми идеями по альткоинам.

Стоимость доступа в VIP :

- 7 дней бесплатно

- 1 месяц - 0.05 ETH

Платежи на более долгосрочные периоды будут доступны позже, в зависимости от вашей заинтересованности.

Если вы заинтересованы, то переходим по ссылке сюда https://t.me/insiderinfo777, пишем слово “Хочу в VIP” , затем производим оплату - реквизиты для оплаты и дальнейшие инструкции там же.

Реклама
Мониторинг