Jump to content

Добро пожаловать на форум

Перед тем, как приступить к общению и созданию тем, рекомендуем прочесть основные правила форума
Подробнее
Invest-Tracing
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Инвестиции
ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ
Оксана О Ж

Что из себя представляет трастмониторинг? https://trustmonitoring.com/

Recommended Posts

Оксана О Ж

Вся история началась с того что ушла я в декрет и начала получать гос помощь, на которую ежемесячно модно купить пачку памперсов и 1 упаковку 30-мл пюрешки в неделю... И это все 3 года такое будет. Ребенок растет, а кормить уже нормально нужно... И начала задумываться как подзаработать так что бы и ребенок доволен был и сыт и с мамой сидел. Знакомый посоветовыл траст, и тут у меня понеслось... от куда деньги, где гарантии что вы вообще делаете что неоткуда можете мне что-то дать. Знакомый оказался с крепкими нервами и разложил как есть... я долго думала и решила проверить удачу (практически) и успех инвестирования (теоретически). Вот то, что дало шанс трасту уже полтора года пользоваться моими кровными немного накопленными ранее деньгами:

1. У них реально есть венчурный договор, суть в том, что он гарантирует безубыточное финансирование. Сама попалась на приостановление выплат при Короне, и на днях мне вернули тело вклада, как и должны были. 

2. Проценты не заоблачные и не низкие, как у скамящихся проектов, реферальная системма не 50%, как у пирамид или позорных хайпов, а 10%.

3. Есть денежные подарки, своего рода комплименты от доверительного управления.

4. Они сами себя окупают и подушка безопасности- реклама на сайте, проекты, который нуждаются в поддержке трастмониторинга.

5. Лично у меня есть выход на админа и заочное знакомство с разработчиком. Это позволяет быть в курсе всех событий в проекте и страховка а вдруг что, это же касается инвесторов в моей команде.  Отвечу на все ваши вопросы - все лишь найдите меня в телеграмме Oxana_kontrol. Мы сможем пройти весь этот путь вместе) PS: предложение ограничено

Реклама на форуме
Мониторинг