Sign in to follow this  
badway

Clock Plus 2.0 Напоминалка - часики

8 posts in this topic

Всем привет!

Начнем с того, что у меня память, то дырявая, ее не залатаешь, так что понадобилась мне напоминалка. Кучу просмотрел аж целых 4 и остановился на этой искать больше не стал и не буду, уж очень она мне понравилась!

Clock.Plus.2.0.png

Описание разработчика:
Цифровые часы для Рабочего стола. Синхронизация компьютера с серверами точного времени; поиск файлов, музыки, видео, изображений; просмотр изображений; управление лотками CD-дисководов ( горячие клавиши ); очистка списка недавно использовавшихся документов; будильник; таймер выключения и перезагрузки компьютера; напоминалка; календарь; калькулятор; редактор Mp3-тэгов ( ID3v1 ), музыкальный проигрыватель. Часы убираются с экрана при наведении курсора, полупрозрачность, "прилипание" к краям экрана. Возможность смены скинов ( 50 разнообразных скинов ) и значка программы в TrayBar.

Ниже приведены настройки, думаю тут все наглядно и не требует объяснений:

Clock.Plus.2.01.png

Clock.Plus.2.02.png

Clock.Plus.2.03.png

Clock.Plus.2.04.png

Clock.Plus.2.05.png

Название выпуска: Clock.Plus.2.0
Разработчик: Юрий Вихирев
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 1.98 MB
ОС: Windows

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Сейчас попробую установить себе такую напоминалку а то память не ахти)

Синхронизацию времени лучше не выполнять через эти часики, серверов много но все они синхронизируют на 1 вперед (т.е. с переводом часов на летнее время).

Если кому - то приспичило, то делайте это по старинке) переходим на "Панель управления">>"Дата и время">>"Время по интернету">>"Изменить параметры" и там где выбираем сервер вписываем time.nist.gov, далее жмем обновить. (time.nist.gov - потому что быстрее и время без ошибки установит, если можно было в тех часах прописать его...)

post-4-0-99433900-1465025580.png

Полезная программа)особенно если память как у самого автора,то есть дырявая..

За программу респект,мне пригодилась

Очень актуально и полезно, память стала ужасной. Сейчас установлю)))

Эх, жаль не сделали скриншот самой вкладки "напоминалка", а то программка заинтересовала. Надо бы скачать ее. Спасибо за инфу.

Наконец-то я нашел отличную напоминалку. Они помагаю мне для работы. Всем советую.

Просиживая за пк часами,совсем теряешься во времени,а это как раз то,что нужно