badway

Clock Plus 2.0 Напоминалка - часики

В теме 8 сообщений

Всем привет!

Начнем с того, что у меня память, то дырявая, ее не залатаешь, так что понадобилась мне напоминалка. Кучу просмотрел аж целых 4 и остановился на этой искать больше не стал и не буду, уж очень она мне понравилась!

Clock.Plus.2.0.png

Описание разработчика:
Цифровые часы для Рабочего стола. Синхронизация компьютера с серверами точного времени; поиск файлов, музыки, видео, изображений; просмотр изображений; управление лотками CD-дисководов ( горячие клавиши ); очистка списка недавно использовавшихся документов; будильник; таймер выключения и перезагрузки компьютера; напоминалка; календарь; калькулятор; редактор Mp3-тэгов ( ID3v1 ), музыкальный проигрыватель. Часы убираются с экрана при наведении курсора, полупрозрачность, "прилипание" к краям экрана. Возможность смены скинов ( 50 разнообразных скинов ) и значка программы в TrayBar.

Ниже приведены настройки, думаю тут все наглядно и не требует объяснений:

Clock.Plus.2.01.png

Clock.Plus.2.02.png

Clock.Plus.2.03.png

Clock.Plus.2.04.png

Clock.Plus.2.05.png

Название выпуска: Clock.Plus.2.0
Разработчик: Юрий Вихирев
Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 1.98 MB
ОС: Windows

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Сейчас попробую установить себе такую напоминалку а то память не ахти)

Поделиться сообщением

Синхронизацию времени лучше не выполнять через эти часики, серверов много но все они синхронизируют на 1 вперед (т.е. с переводом часов на летнее время).

Если кому - то приспичило, то делайте это по старинке) переходим на "Панель управления">>"Дата и время">>"Время по интернету">>"Изменить параметры" и там где выбираем сервер вписываем time.nist.gov, далее жмем обновить. (time.nist.gov - потому что быстрее и время без ошибки установит, если можно было в тех часах прописать его...)

post-4-0-99433900-1465025580.png

Поделиться сообщением

Полезная программа)особенно если память как у самого автора,то есть дырявая..

За программу респект,мне пригодилась

Поделиться сообщением

Эх, жаль не сделали скриншот самой вкладки "напоминалка", а то программка заинтересовала. Надо бы скачать ее. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

Наконец-то я нашел отличную напоминалку. Они помагаю мне для работы. Всем советую.

Поделиться сообщением

Просиживая за пк часами,совсем теряешься во времени,а это как раз то,что нужно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти