vsemmoney

int-video.ru отзывы

В теме 3 сообщения

Новый лохотрон int-video.ru

Здесь нужно проходить опросы и получать за это деньги

Вот такую информацию видим при входе на сайт

post-1-0-94835400-1464855608_thumb.png

дальше я зарегистрировался и мне сразу же стали доступны опросы. Решил пройти 1 опросы - у меня заняло это не более 10 секунд и за это время мне пришло 157 рублей. Такими темпами за день можно миллионером стать) Прикалывает еще то, что все опросы одинаковые - мне было доступно 8 опросов в которых были разные 8 видео, а вопросы все одни и те же. За 3 вопросы от 157 до 300 рублей. бред ппц)

Вот сколько я заработал за 1 минуту 

post-1-0-76971700-1464855833.png

но дальше произошло то, что и должно было произойти

post-1-0-99683100-1464855869_thumb.png

нас просят пройти верификацию и тогда нам станет доступен вывод денежных средств. Запомните - если в каком то проекте вас просят пройти верификацию, чтобы получить свои заработанные - значит это мошенники. В итоге вы платите им, а они взамен вам ничего не дают, ведь по сути вы этих денег не заработали, так как эти действия оцениваются максимум в 0.02 руб, но уж точно не в 100 и 300 рублей. Поймите - вам никто не будет платить в 1000 раз больше положенного!

Жду ваши отзывы о int-video

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Опрос за 10 секунд), это пока ты счеталочку произносил, выбирая какую кнопочку нажать?)), а так бы за 2 секунды справился...

Поделиться сообщением

Опрос за 10 секунд), это пока ты счеталочку произносил, выбирая какую кнопочку нажать?)), а так бы за 2 секунды справился...

Это я одновременно тему писал и проходил :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти