vsemmoney

glasnaroda-opros.ru отзывы

В теме 2 сообщения

Очередной сайт мошенников glasnaroda-opros.ru

Здесь предлагают нам участвовать в опросах и получать от 4 000 рублей в день и всё это без знаний и опыта и со свободным графиком работы. Каждый день обещают по 20 опросов ( не смотря на то, что самые популярные опросники способны присылать опросы несколько раз в месяц и то это в лучшем случае )  дальше в низу видим доходы людей в пределах 200 000 рублей, люди конечно же фейки ( просто стырили фотки людей )  и еще есть новости справа с 2015 года, не смотря на то, что это лохотрон 2016 года. Я нажал кнопку "Приступить к работе" и увидел регистрационную форму - ввёл туда полнейший бред, с таким бредом никто бы не пустил меня туда, но мне открыли доступ в личный кабинет. Дальше я выбрал опросы для Мужчин и сразу же мне начали прилетать какие то вопросы за которые давали суммы явно выше раз в 100 чем на нормальных сайтах. На нормальных опросниках опрос длится минут 15 минимум и за него дают в пределах 30-50 рублей. А здесь за 1 секунду дают 180 рублей, если рассчитать всё по времени, то выйдет сумма не в 1 тысячу раз выше нормы.

Вообще за минуту я заработал вот такую сумму

post-1-0-10284700-1464855234.png

После того, как нажали "Вывести деньги" вы видим вот такое сообщение

post-1-0-58103400-1464855271.png

Если оплатить им эти 470 рублей, то в замен мы ничего не получаем) деньги за деньги не покупаются! запомните это и никогда не отправляйте деньги для того, чтобы вывести свои заработанные ( тем более если эти заработанные были получены смешным способом ) которого в природе не существует и не будет.

Жду ваши отзывы о glasnaroda-opros

Читайте так же про проект Zolotoemnenie

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

По 20 опросов в день)))

Тут в месяц 2 опроса уже хорошо, ну пусть не 2 а 4, и награда в 35 рублей, хотя пришел один стоимостью в 105р но его длительность составляла от 60 до 90 минут - это я про нормальные опросники говорю, так для сравнения)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти