Sign in to follow this  
vsemmoney

glasnaroda-opros.ru отзывы

2 posts in this topic

Очередной сайт мошенников glasnaroda-opros.ru

Здесь предлагают нам участвовать в опросах и получать от 4 000 рублей в день и всё это без знаний и опыта и со свободным графиком работы. Каждый день обещают по 20 опросов ( не смотря на то, что самые популярные опросники способны присылать опросы несколько раз в месяц и то это в лучшем случае )  дальше в низу видим доходы людей в пределах 200 000 рублей, люди конечно же фейки ( просто стырили фотки людей )  и еще есть новости справа с 2015 года, не смотря на то, что это лохотрон 2016 года. Я нажал кнопку "Приступить к работе" и увидел регистрационную форму - ввёл туда полнейший бред, с таким бредом никто бы не пустил меня туда, но мне открыли доступ в личный кабинет. Дальше я выбрал опросы для Мужчин и сразу же мне начали прилетать какие то вопросы за которые давали суммы явно выше раз в 100 чем на нормальных сайтах. На нормальных опросниках опрос длится минут 15 минимум и за него дают в пределах 30-50 рублей. А здесь за 1 секунду дают 180 рублей, если рассчитать всё по времени, то выйдет сумма не в 1 тысячу раз выше нормы.

Вообще за минуту я заработал вот такую сумму

post-1-0-10284700-1464855234.png

После того, как нажали "Вывести деньги" вы видим вот такое сообщение

post-1-0-58103400-1464855271.png

Если оплатить им эти 470 рублей, то в замен мы ничего не получаем) деньги за деньги не покупаются! запомните это и никогда не отправляйте деньги для того, чтобы вывести свои заработанные ( тем более если эти заработанные были получены смешным способом ) которого в природе не существует и не будет.

Жду ваши отзывы о glasnaroda-opros

Читайте так же про проект Zolotoemnenie

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

По 20 опросов в день)))

Тут в месяц 2 опроса уже хорошо, ну пусть не 2 а 4, и награда в 35 рублей, хотя пришел один стоимостью в 105р но его длительность составляла от 60 до 90 минут - это я про нормальные опросники говорю, так для сравнения)