Sign in to follow this  
vsemmoney

denejki-vam - denejki-vam.com отзывы

1 post in this topic

post-1-0-36027300-1464639999.png

Очередной лохотрон denejki-vam.com

Как видно по главной - это абсолютно новый заработок :D не смотря на то, что эта схема мошенничества работает давно!

Здесь обещают нам высокий заработок от 50 долларов в сутки 

Дальше идёт чат, в котором все делятся своими положительными мнениями, я тоже написал в чате, а при входе с другого IP моего сообщения нету, потому, что всё запрограммировано только на те сообщения которые написали сами владельцы , а ваше сообщение никто кроме вам не видит!

В низу нажимаю кнопку "Приступить" и там видна вся информация, даже поддельные выплаты не поленились сделать, точнее выплаты либо чужие, либо с другого проекта, они замазаны и уже концы с концами там не сведешь.

Дальше мы видим видео о игровых автоматах Twister Mania и о том, как обыграть эти автоматы! хотя этого сделать в принципе нельзя. Я не буду осуждать и говорить на счёт того, кто это создаёт, думаю владельцы автоматов не портили репутация, так что скорее всего кто-то зарабатывает на партнерской программе, вам по сути кидает, а сам получает процент. В итоге в плюсе создатель этой схемы и конечно же владельцы автоматов, а вы просто теряете свои бабки, ведь никаких схем не существует, есть только опыт, везение и азарт. На самом же видео закрыты комментарии и Лайки. Судя по просмотрам - уже кинули они не мало людей!

post-1-0-45866400-1464640091.jpg

Кстати на видео были показаны автоматы Twister mania,а рассказываю они про azartmania4.com. Какая та схема по вводу пользователей в заблуждение 

Жду ваши отзывы о denejki-vam и azartmania4

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама