verax

townbi.com-накопительный кран

20 posts in this topic

новый накопительный кран для тех кто не любит кликать сатоши каждые 5 секунд

post-1023-0-12606400-1464586134_thumb.pn

Добро пожаловать в Townbi - экономическую онлайн игру!
Суть игры заключается в строительстве и эксплуатации различных коммерческих зданий в маленьком городке. После регистрации в игре, план вашего будущего здания будет вам обеспечен.
Прежде всего, вы должны выбрать подходящую землю для определенного здания. В начале вам даётся бонус на развитие 3999 сатоши.на них вы можете приобрести 4 кофейни.
Вложенные деньги начнут работать сразу же. Тем не менее, вы должны помнить,что собирать прибыль нужно периодически или ваше имущество не будет работать в обычном режиме. Таким образом, вы должны посетить все здания,которыми вы владеете и собрать ежедневный доход.
Со временем, когда вы увеличиваете свой капитал, вы будете иметь возможность строить не только кафе, но и другие строения, которые могут принести более высокие заработки. Самый высокий уровень приносит банк и торговый центр - это возможно только после того, как вы построили все другие строения.
Сразу же после входа в игру, вы будете в сопровождении личного помощника - красивая девушка Бетти, которая даст вам подсказки и советы.

маркетинг игры

post-1023-0-02050900-1464586869_thumb.pn

партнёрка

разовые вознаграждения за действия рефералов

минимум на вывод

10000 сатош

помните,что любой кран или прочее после исчерпания баланса рестартует

так вот,посмотреть баланс крана можно здесь   post-1023-0-21696800-1464587261.png

на данный момент всё нормально)

post-1023-0-10655600-1464587316_thumb.pn

post-1023-0-80740100-1464587402.png

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Вот ещё одна интересная красочная игра. Явно новая. Как думаете стоит попробывать?! Или же меня и тут постигнет маленькая неудача. Что деньги положил а вернуть не могу. 

вы уже во второй теме оставляете какие то неопределённо грустные комментарии)

здесь не нужны вложения и прочее

просто ваше участие.почти всё краны построены на этом.максимум что может случиться-просто кран не выполнит свои обязательства и всё.

даже если и так, то страшного в этом нет.участники не потеряют свои кровные.ну а если всё будет гуд,то какой никакой прирост сатош будет

А теперь вопрос. который меня волнует. Сайт точно выплачивает?! Я на 3 сайтах убил больше месяца что бы поднять сумму для вывода а в итоге фигушки.

зарегистрировался в игре сегодня.просто увидел её случайно в подписках на ютуб каналы.там автор выводил для примера минимум.почему бы и нет?

если вам нужен гарантированно платящий кран,то есть моя тема,где он описан.ознакомьтесь,если хотите)

Сегодня запросил вывод, так почему-то запрос сформировался только на 10000, а остальное осталось на балансе.

На ещё один запрос на 10к не хватает к сожалению, т.к. я в нее играю недавно и не очень активно.

Ну будем надеяться что хоть это выплатят, пока в процессе.  Как долго они вообще обрабатывают выплаты?

вывод раз в неделю.понедельник-вторник

имейте в виду-судя по балансу эта неделя последняя

потом рестарт и снова

хороший админ,будем его мониторить)))