stocksharp.com

Добрый день! нужна помощь по рынку форекс?

В теме 7 сообщений

Добрый день! нужна помощь по рынку форекс?

У нас есть идея как заработать денег! от вас только нужен счет на форексе! депозит от 500$ - 1000$
ставим свою разработку на vps сервер, прибыль 50 на 50, счет в случаи форс-мажора будет сохранен на 50% это гарантированно от нас прибыль с 1000$ депозита в неделю от 300$ по минимум.

работать будем вот этим продуктом : http://fxautorobot.com/bablo.htm

Ответим на любые вопросы!

Наши контакты:

e-mail: fxautorobot@mail.ru
e-mail: salesprodakt@gmail.com
Наш сайт: http://Fxautorobot.com

Поделиться сообщением

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

3snet

Здравствуйте. Расскажите подробнее что это за продукт и чем он отличается от остальных, подобныхему?

Поделиться сообщением

И че реально путний робот? Тестировал кто нить? У меня щас есть робот-скальпер, работает неплохо, счет в FXFair, где спреды от нуля и выше на мажорах, в месяц до 50% наторговывает, но хочется поболее) 

Поделиться сообщением

В 20.02.2017 в 18:32, Jorge сказал:

У меня щас есть робот-скальпер, работает неплохо, счет в FXFair, где спреды от нуля и выше на мажорах, в месяц до 50% наторговывает, но хочется поболее) 

Интересно было бы узнать стратегию по которой ваш робот торгует, какие индикаторы использует и тд. , у то меня у меня одни сливные чето в последнее время, да и рынок поменялся) 

Поделиться сообщением

В 23.02.2017 в 17:27, Leznev сказал:

Интересно было бы узнать стратегию по которой ваш робот торгует, какие индикаторы использует и тд. , у то меня у меня одни сливные чето в последнее время, да и рынок поменялся) 

Робот FX Lightning. Его отличительной особенностью является мультивалютный скальпинг. Жаль только в  FXFair нет своего VPS сервиса, пришлось на сторонний закидывать, тарифы вполне устраивают.

Поделиться сообщением

19 часов назад, vaxman сказал:

мне неплохо в торговле помогают прогнозы этого видеоблога от mtrading, роботам не особо доверяю реальные деньги

Зря не доверяете, у меня в этой конторе робот запущен, рубит бабло стабильно, риски выставил не высокие, скорее консервативные, в месяц 40% как минимум профит получаю. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти