Sign in to follow this  
vsemmoney

fokusgroup - fokusgroup.com отзывы Фокус Группа

1 post in this topic

Мошеннический сайт fokusgroup.com ( фокус группа )

Сразу вверху можно увидеть, что они выплатили уже 29 721 960 рублей, хотя этому сайту максимум неделя.

Дальше мы видим кнопку "Рассчитать" там рассчитываем свой заработок - я ответил на 4 вопросы и мне сказали, что буду зарабатывать 4531 рубль и сказали. что мой ID 350119

Весь смысл заработок это ставить оценку рекламному материалу и за каждую. такую оценочку нам обещают от 100 до 250 рублей 

Дальше видим ТОП 5 пользователей у которых доходы от 194 200 рублей до 294 260 рублей

Теперь нажимаем в низу "Стать участником" походу даже имя можно не вводить - эта кнопку в любом случае переведет вас куда нужно! чего только не сделают мошенники, чтобы срубить с вам деньги по быстрому.

post-1-0-21490300-1464421446.png

Вот такая сумма у меня справа после того, как я оценил парочку материалов.

Самое интересное начинается при выводе денежных средств - нажимаем, вводим данные и выскакивает такое сообщение

post-1-0-44138100-1464421517.png

Идём в низ сайта и видим еще одно сообщение, где уже конкретно нам предлагают распрощаться со своими деньгами на всегда

post-1-0-97285000-1464421560.png

После отправки денег вы ничего не получите, ведь это не заработок а полный бред! и то, что вы делали оценивается не больше чем в 0.00001 рубль и то я не вижу смысла, зачем оценка таким компаниям, им плевать на ваше мнение, поэтому и платить они не будут. А сайт этот обычный лохотрон, а владельцы мошенники!

Жду ваши отзывы о fokusgroup

Партнёрская программа

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ