Sign in to follow this  
Cryptogon999

Tourismlife.partners - заработай от 1 до 100 руб за каждый переход по ссылке (партнерка)

5 posts in this topic

Всем привет!

fbV81VITiX.jpg

Хочу предложить Вам поучавствовать в партнерской программе одного туристического сайта tourismlife .

Вот такие неплохие условия партнерской программы:
1. Участником партнерской программы может стать ЛЮБОЙ зарегистрированный пользователь  Tourismlife.

2. Мы платим по 1 руб. за каждого уникального посетителя, который перешел на сайт по Вашей ссылке.

3. Мы платим по 10 руб. за каждого посетителя, который перешел по Вашей ссылке и зарегистрировался на сайте.

4. Мы платим по 100 руб. за каждого активного посетителя, зарегистрированного по вашей ссылке. Активным считается посетитель, который набрал не менее 100 сообщений на форуме.

5. Мы приветствуем привлечение посетителей из социальных сетей, блогов, сайтов и форумов о туризме, систем контекстной рекламы, а также другие законные методы привлечения заинтересованных посетителей!

6. Запрещены трафик с "буксов", бирж трафика, сайтов для взрослых, сайтов о заработке, спам (как почтовый, так и в социальных сетях), фрейм-трафик. Запрещено привлечение посетителей путем обмана, всплывающих окон, а также с систем автоматической загрузки страниц сайтов без участия пользователей.

7. Запрещен обман партнерской программы путем привлечения "ботов", ложных регистраций (аномальной регистрации пользователей, не проявляющих активность на форуме), саморегистрация посетителей, другие попытки обмана или обхода действующих условий программы.

8. Выплата вознаграждений участникам партнерской программы производится в период с 1 по 5 число месяца, следующего за оплачиваемым, путем перечисления заработанных средств на реквизиты, указанные партнером (Яндекс-деньги, Webmoney или Сбербанк-онлайн). Минимальная сумма для выплат - 500 руб. Если минимальная сумма не набрана, то остаток переходит на следующий отчетный месяц.

Я вот что думаю, можно попытаться накрутить себе посещения через прокси, ВПН, через какие - нибудь нормальные серферы.
Давайте будем вместе экспериментировать.Деньги то вроде неплохие платят.

Зарегистрироваться можно ЗДЕСЬ

P.S. Вот попробовал с серверов сделать 2 перехода с регистрацией (5 минут времени) и 22 рубля на счету! Вникаете к чему я клоню)))

TDxFw6iA6v.jpg

ТОП 1 Блог о инвестициях в СНГ

Реклама

Все хочу тоже попробовать какую- нибудь партнерскую программу , тема интересная . Надо подумать .

Через бесплатные прокси можешь даже не пробовать. Они всем известны и палевны. А платные - вряд ли окупятся. Они принимают с контекстной рекламы. Можно попробовать выбрать переходы дешевле на Котике или Такрушке Переходы по 20 коп. Если оплатят по одному рублю, то выгода будет 80 коп. Во всяком случае, попробовать стоит. Я проделаю этот эксперимент и позже напишу о результатах

Через бесплатные прокси можешь даже не пробовать. Они всем известны и палевны. А платные - вряд ли окупятся. Они принимают с контекстной рекламы. Можно попробовать выбрать переходы дешевле на Котике или Такрушке Переходы по 20 коп. Если оплатят по одному рублю, то выгода будет 80 коп. Во всяком случае, попробовать стоит. Я проделаю этот эксперимент и позже напишу о результатах

воздержитесь от спама в чужих темах.ознакомьтесь с правилами форума! ваши рефки неуместны

мне проще вас заблокировать,чем подчищать темы.

надеюсь на ваше понимание